Наверх
11:47, 04.06.2014

В Новокуйбышевске возле многоэтажки обнаружен труп 7-летней девочки

Вчера примерно в 18-30 возле дома на улице Расковой в Новокуйбышевске был обнаружен труп маленькой девочки. По предварительным данным, она погибла в результате несчастного случая.
 
Личность погибшей установлена - ею оказалась 7-летняя Ольга С. По версии правоохранителей, несовершеннолетняя выпала из окна своей квартиры, расположенной на 9 этаже. 
 
В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. 
 
По данным СУ СК Самарской области, девочка находилась дома со своей 14-летней сестрой, которая в момент трагедии отсутствовала в комнате.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Гостья Возмущенная04 июня 2014, 12:16
Слушайте, дорогая редакция, Вы б хоть данные сверяли с официальными источниками: "3 июня 2014 года примерно в 18 часов 30 минут из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже дома по улице Расковой города Новокуйбышевск выпала 8-летняя девочка" - с сайта СУ СК РФ!!! Черт с ними с ошибками через слово, но вот когда даже названия не соответствуют действительности, это уже перебор!
Согласны с автором?
04 июня 2014, 13:27
Дорогая Гостья возмущенная, предлагаем вам еще раз перечитать новость
Согласны с автором?
Гостья Возмущенная04 июня 2014, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая Гостья возмущенная, предлагаем вам еще раз перечитать новость
А название улицы-то все-таки поправили! Еще бы с возрастом определились, кто из двух источников: СУ СК или вы обладаете более достоверной информацией!
Согласны с автором?
Добрая04 июня 2014, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая Гостья возмущенная, предлагаем вам еще раз перечитать новость
"Вам" пишется с большой буквы. Элементарно же, как можно этого не знать???
Согласны с автором?
Гостья Возмущенная04 июня 2014, 15:15
если обращаешься к нескольким людям, то с маленькой
Согласны с автором?
Гостья Возмущенная04 июня 2014, 15:16
А в отношении данного издания, это - мелочи, они иногда пишут с такими ошибками...
Согласны с автором?
Добрая04 июня 2014, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
если обращаешься к нескольким людям, то с маленькой
В данном случае обращались конкретно к Вам, Гостья. Поэтому я позволила себе такое маааленькое замечание. :-) Вдруг примут у сведению :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2014, 18:04
чо за тупые каменты
Согласны с автором?
Гостья Возмущенная04 июня 2014, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
чо за тупые каменты
Не все, уважаемый, готовы читать статьи с ошибками и "хавать" недостоверную информацию. Оттуда и "каменты", как Вы изволите выражаться
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2014, 20:18
Инфа Про-Города верны. Ей всего семь лет было. Старшая сестра забрала её из садика. В СК по Самаре напутали. И если что, это моя соседка. Я сам лично вызывал "Скорую". Следаки по Новокуйбышевску разослали официальный пресс-релиз. Интересны подробности?
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2014, 22:26