· Оля

Отдел по работе с персоналом Поволжского Сбербанка выезжает на «Зеленый Марафон»

Июнь – время выпускных экзаменов. Кто-то уже определился с местом работы, кто-то еще в поиске. Поволжский банк организует выездные сессии отдела по работе с персоналом для того, чтобы молодым людям и всем желающим было удобно задавать все интересующие вопросы о работе в крупнейшей финансовой организации страны. В «Зеленом Марафоне» примут участие сотни молодых людей, среди которых много активной молодежи, студентов и выпускников, которые смогут не только пробежать символическую дистанцию в 4,2 км, но и получить консультации HR-специалистов.

«Работа в Сбербанке – это интересно и престижно, это большие перспективы и огромные возможности, - рассказала начальник отдела подбора персонала Поволжского банка Ирина Денисова. – «Зеленый Марафон» - мероприятие для активных людей, которых мы рады будем видеть в рядах наших сотрудников».

«Зеленый Марафон» – это мероприятие, в котором сочетаются основные положения корпоративной культуры Сбербанка – стремление к достижениям, развитие, пропаганда здорового образа жизни, командное единение, социальная активность, - сказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – В 2014 году «Зеленый Марафон» пройдет уже в третий раз. Мы приглашаем всех на этот праздник, который подарит каждому заряд положительной энергии, и подарит отличное настроение».

Тот, кто не сможет получить консультации на Зеленом Марафоне, имеет возможность зарегистрироваться на Карьерном портале Сбербанка. Ресурс расскажет обо всех открытых вакансиях и требованиях к ним. Соискатели могут пройти онлайн тестирование, чтобы оценить свои возможности соответствия той или иной вакансии и оставить отзыв по интересующим позициям.

Приходите на «Зеленый Марафон», задавайте HR-специалистам любые интересующие вопросы и присоединяйтесь к прогрессивной, активной команде Сбербанка!