Самарцы выясняют, кто хуже ездит: автомобилисты или мотоциклисты

В понедельник, 9 июня, одним из самых обсуждаемых в сети материалов, размещенных на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сегодня примерно в 12.35 в Самаре на Московском шоссе возле БКК произошло ДТП – мотоцикл влетел во внедорожник.

Обсуждение этой новости вылилось в очередную порцию вечного спора о том, «кто редиски» – автомобилисты или мотоциклисты.

- Свои скоростные потребности удовлетворяйте где-нибудь за городом! - настаивает Влада Дорн.

- Виноват водитель джипа. Не убедившись в безопасности, начал движение на неразрешающий сигнал светофора, - уверен Юрий Тимофеев.

- «Хрустики» носятся без мозгов. Если столько смелости у тебя сесть за этот транспорт, значит должен элементарно соблюдать правила скоростного режима и быть предельно аккуратным. А то носятся как бешеные, а потом орут, что водитель автомобиля виноват! – не соглашается Катерина Буртаева.

- Когда поймут уже, что в городе нельзя так быстро и непредсказуемо ездить... Если хотите быть НОРМАЛЬНЫМИ мотоциклистами, то покупайте ИЖ-49, а не эти снаряды. Понтовщики, за городом – там хоть как летайте и налетайте на отбойники, ловите столбы и прочее. Почему на классических байках не гоняют? Примерно так же можно ездить при умении, но настоящие байкеры уважают других участниках движения, а эти «спортсмены-гонсчеги» только о себе думают, - недоволен Алексей Алексеев.

- Какие ж вы п…лы, во всем у вас мотоциклисты виноваты! И по …, что черным по белому обратное написано: девушка-свидетель, на глазах у которой произошло ДТП, сказала, что ни каких 100+км/ч там не было! Просто вы, м… т…ые, стартуете на желтый, а башкой покрутить по сторонам – мозгов не хватает! – выходит из себя Вовка Голиков.

- Я недавно доказал, что кто больше всех кричит «мотоциклисты казлы и т.д.», либо сами по жизни д…ы, либо завидуют. ЗЫ: не забывайте, что в ДТП попадают все. Убивают чаще автомобилисты, но мы же не орем что все п…ы. Так что смените тон, - резюмирует Дмитрий Петросян.