Наверх
19.02.2013, 17:45

Из-за прорыва на Молодгвардейской без тепла могут остаться 6 домов и детский сад

Из-за прорыва на Молодгвардейской без тепла могут остаться 6 домов и детский сад

Сегодня в Самаре на Молодогвардейской, недалеко от Полевой, была повреждена теплосеть. В зоне поражения шесть жилых домов и один детский сад, сообщил пресс-секретарь "ВТГК" Андрей Хорь

Специалисты компании огородили место повреждения участка теплосети и в ближайшее время приступят к земляным работам.

Начата работа по переводу потребителей, получающих услугу теплоснабжения по данному трубопроводу, на временную схему. Горячая вода для указанных домов будет сохранена.

Ремонтные работы планируют завершить в течение суток.

Евгения

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 февраля 2013, 18:24
    spizdili bablo na trubi iz gavna polozili
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2013, 19:03
    Что не день, то коммунальная авария
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2013, 19:31
    Ничего удивительного, износ труб более 80%, а делать никто ничего не хочет. Вот и рвется то здесь, то там. И всегда так будет, пока на бумаге ремонты делать будут и деньги в чужих карманах оседать будут!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2013, 23:02
    О каких шести домах идет речь??? Я живу на Галактионовской, 187, на Самарской площади, у меня тоже нет отопления! Батареи ледяные, а на улице минус десять! Причем это уже второе подобное выключение отопления за последние 1,5 месяца: в предыдущий раз прорыв был непосредственно около Белого дома. Отопление дали только через 16 часов. Такое ощущение, что через несколько лет можно будет нормально зимовать только с буржуйкой на кухне... Пора валить в теплые края))) За Державу обидно: воруют, воруют, а простая бабушка сидит и мерзнет в холодной квартире...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2013, 23:20
    там все время рвет
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2013, 02:30
    Время 2-30 ночи, Галактионовская, 187, отопления до сих пор нет!!! СОС!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2013, 09:15
    на Садовой 335 тоже нет отопления
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2013, 14:19
    Ребята-это же реформа ЖКХ новая)))),только деньги с населения гребут себе в карман.а народ замерзай

    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2013, 15:42
    Чук, да с таких лохов грех не грести
    Согласны с автором?