Подозреваемый в убийстве семьи в Сызрани рассказал, как это произошло

47-летний подозреваемый в убийстве семьи в Сызрани на допросе признал, что совершил преступление в порыве ярости после ссоры во время распития спиртного. Об этом пишет vninform.ru со ссылкой на помощника руководителя областного СУ СК РФ Елену Шкаеву.

Напомним, тела 55-летней женщины, ее 31-летней дочери и 2-летнего внука с колото-резаными ранениями были обнаружены 18 июня, вечером.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Шокирующие фото с места происшествия смотрите тут.

"Подозреваемый рассказал, что во время распития спиртного он поссорился с 31-летней дочерью своей сожительницы, а поскольку был сильно пьян, схватил нож и несколько раз ударил ее. На защиту дочери встала ее мать, он также нанес ей несколько ударов ножом. В это время 31-летняя женщина успела выбежать со своим сыном на руках во двор. Подозреваемый догнал ее и начал наносить удары без разбора. При этом мужчина видел, что у нее находится ребенок, но остановиться не смог. В результате малыш, как и женщины, скончался от ранений. А находившийся в доме 12-летний ребенок сначала спрятался, а потом выбрал момент и убежал на улицу",- рассказала Елена Шкаева.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.