В Татарстане девочка выложила видео, на котором ее подруга ублажает мужчину

В Нижнекамске мать 16-летней девочки обратилась в полицию с заявлением, что ее дочь вовлекли в изготовление порнографической продукции. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в Следственником комитете РТ, куда были переданы материалы дела.

В гости к одному местному жителю часто приходили племянница вместе со своей подругой. Мужчина разрешал школьницам сидеть в социальных сетях.

Один раз в гости к взрослому другу заглянула только подруга племянницы. Дело было весной. Мужчина пустил ее за компьютер, а сам ушел пить водку. Выпив, он начал делать гостье недвусмысленные намеки. Девочка сначала ответила на них отказом, а потом неожиданно предложила «подарок» - оральные ласки. От чего он не смог отказаться. При этом весь процесс взрослый друг снимал на телефон.

Вскоре школьницы поссорились, и племянница этого мужчины решила проучить свою подругу, выложив компрометирующее видео в соцсети.

Мать девочки обратилась в полицию, узнав про видео.

В настоящий момент Следственный комитет начал доследственную проверку, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного или его отказе по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

- Будут опрашиваться мать девочки, а также подростки, - рассказала помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Эльвира Газизова. - Мужчина не арестован.