Самарцы могут принять участие в грандиозном автопробеге до Севастополя

17 августа в Хабаровске стартует Всероссийский автопробег FitQuest-2014 “Национальное достояние”. На протяжении 41 дня участники пройдут путь более 10 тысяч км от Хабаровского края до республики Крым.

В увлекательном приключении примут участие 50 автомобилей и более 200 человек. Любой желающий может принять участие в автопробеге. Начальную и конечную точку путешествия участник выбирает сам.

Регистрация и полная информация о проекте: vk.com/fitquest

"Идея автопробега – это открыть и показать автолюбителям и остальным жителям России, в какой красивой, огромной и по-настоящему великой стране мы живем. В каждом городе участников ждет приключенческая игра, посвященная его культуре, истории и самобытности. Во время путешествия мы снимем по-настоящему красивый и интересный фильм и поделимся самыми яркими моментами с миллионами людей!", - говорят организаторы.

В рамках автопробега в каждом городе будут организованы важные социальные проекты. Жители посадят более 1 000 новых деревьев по всей стране. Для детей проведут  познавательные экскурсии по крупным предприятиям.

В рамках автопробега объявляется конкурс красоты. 400 участниц, 20 финалисток из 20 городов и одна корона. Принять участие в конкурсе могут девушки из России, которым исполнилось 18 лет. Для этого необходимо вступить в группу "Автопробег FitQuest" и подать заявку на сайте (http://fitquest.ru/index.php/miss2014) и загрузить фотографии.

Завершится путешествие 27 сентября в Севастополе. На берегу Черного моря развернется грандиозный праздник.

Маршрут автопробега:

Хабаровск - Свободный - Благовещенск - Чита - Улан-Удэ - Иркутск - Красноярск - Новокузнецк - Новосибирск - Омск - Тюмень - Екатеринбург - Уфа - Самара - Волгоград - Пролетарск - Ростов-на-Дону - Краснодар - Сочи - Севастополь.

Программа в Самаре:

12 сентября:

11:00 - Торжественный марш автопробега.
12:30 - XIV этап игры "Национальное достояние" / игровая программа для жителей города.
18:00 -Подведение итогов XIV этапа игры / Награждение участников и жителей города. Праздничная программа. Городской этап конкурса "Мисс Национальное Достояние"

13 сентября:

10:00 Выезд участников в Волгоград.