Полиция проверила ФОТО и информацию по "кровавой резне" в Тольятти

Во вторник, 8 июля, полиция проверила информацию опубликованную в статье «На спуске к набережной Автограда произошла кровавая резня», размещенной на новостном портале Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В своей публикации автор приводил слова очевидцев, что «несколько людей нерусской национальности напали на человека и нанесли удары ножом в тело».

В ходе проверки установлено, что 6 июля этого года в лесопарковой зоне Автозаводского района двое молодых людей, состоящие в родственных отношениях, распивали алкогольные напитки. В результате произошедшего между ними конфликта, один из мужчин ударил рукой по лобовому стеклу автомобиля другого. Стекло разбилось и осколки порезали мужчине руки и грудь. После этого произошедшего он направился в сторону жилых кварталов. Пострадавшего увидели местные жители и вызвали скорую помощь и полицию.

По словам очевидцев, пострадавший упорно отказывался от помощи медиков.

Участники конфликта пояснили сотрудникам полиции, что претензий друг к другу не имеют и порезы были получены от разбитого стекла. Пострадавший отказался от госпитализации.