Наверх
10:06, 18.07.2014

Ориентировка 18 +: устанавливается девушка, до смерти избитая в Новокуйбышевске

Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в причинах смерти молодой девушки, труп которой нашли 16 июля на берегу озера Сакулино в Новокуйбышевске. В СУ СК Самарской области опубликовали приметы погибшей, а также предоставили ее фото. 
 
Приметы: 18 - 19 лет, славянской внешности, длина тела 150 см, длина стопы 19 см, окружность головы 42 см. среднего телосложения, волосы темно русые до плеч, глаза тёмные.
 
Особые приметы: в левом ухе имеется четыре прокола для серьг в правом один. На правой кисти на безымянном пальце имеется кольцо (бижутерия) в виде двух лепестков с глазками из прозрачного материала
 
 
Напомним, что тело нашли два дня назад. Установлено, что потерпевшую избили и утопили. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Отметим, что труп обнаружен в обнаженном виде.
 
В ходе осмотра места происшествия рядом с телом найдены: сланец темного цвета, 2 пары носков светло-серого цвета, куртка темно-желтого цвета, блузка темного цвета, майка красно-белого цвета в полоску.
 
Всех лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить следователям СО по городу Новокуйбышевск и отделы полиции:  8-846-35-6-67-81, 8-846-35-6-27-10, 8-937-177-37-39, 8-846-35-6-10-50
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Сережа18 июля 2014, 12:25
Надеюсь виновных найдут и они понесут наказание >-(
Согласны с автором?
Влад18 июля 2014, 12:52
Проклятые мрази!
Согласны с автором?
Денис18 июля 2014, 13:48
Зачем фото трупов выкладывать в новости?
Согласны с автором?
АннА18 июля 2014, 14:21
Затем, чтобы опознать погибшую, и как можно быстрее выявить круг ее общения, и все это для того, чтобы найти убийцу, вам это не понятно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 14:32
фотки реально нужный для опознания, тут же зацепиться ваще не за что, а если и заяв на пропажу человека не будет, то так и придется хоронить в безымянной могиле (((
Согласны с автором?
Недовольный18 июля 2014, 15:26
Бедная девочка. Умрите мрази кто это сделал с ней>-(
Согласны с автором?
кук18 июля 2014, 16:09
Горите в аду,убийцы,отнявшие жизнь девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
сс18 июля 2014, 20:09
полюбому чурки сделали
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
полюбому чурки сделали
А что русских дураков мало?
Согласны с автором?
Анатолий18 июля 2014, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
полюбому чурки сделали
Все все на них сваливают!! А русских сколько маньяков да убийц???!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Все все на них сваливают!! А русских сколько маньяков да убийц???!
Да вот именно. Странно одно, у девочки что совсем никого нет? А всякие экспертизы, отпечатки пальцев, ну хоть что то должно быть
Согласны с автором?
Анатолий18 июля 2014, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Да вот именно. Странно одно, у девочки что совсем никого нет? А всякие экспертизы, отпечатки пальцев, ну хоть что то должно быть
Возможно она не местная или сирота
Согласны с автором?
Влад Комов19 июля 2014, 00:09
У Всех вьезжающих в страну.. Надо брать образцы Днк
Согласны с автором?
Лера19 июля 2014, 15:51
Ужас какой. А каково сейчас родителям девушки? Пусть земля ей будет пухом..
Согласны с автором?
Гражданин20 июля 2014, 12:24
Бедненькая девушка, жаль очень, жестокая и страшная смерть. Молодая очень, вполне возможно поехала с парнем покататься, все знают, что в Новокуйбышеске р.Татьянка и озера пользуются славой у влюбленных. И вовсе не обязательно, что вела разгульный образ жизни. Очень жаль, что какая-то мразь вот-так просто лишила юную девушку жизни, надеюсь, что найдут эту тварь и посадят. Странно, конечно, что никто не ищет девушку. Даже если она сирота, ведь подруги или знакомые быть должны.
Согласны с автором?
Н20 июля 2014, 16:21
Кого вы только не обвинили, а если она сама виновата? Кто знает, может она сама натворила чего, сунула нос, куда не надо?
Согласны с автором?
я21 июля 2014, 11:56
за то что суешь нос куда не надо не убивают!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2014, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Возможно она не местная или сирота
она с констонтиновки это моя подруга была !У неё есть и мать и отец!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2014, 13:39
Ужаас какой(((я знаю эту девушку ей не 18-19 лет ,ей 14 лет это моя бывшая подруга,ее зовут Настя Малыхина она и Пестравке((((я досихпор не могу повереть в этооо(((((Боже проклятые твариии вы кто это сделал с ней (((да она сама виновата((9ну зачем так делать ублюдки%-8>-(;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2014, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
она с констонтиновки это моя подруга была !У неё есть и мать и отец!
Это Настя Малыхина она сначала жила в Пестравке потом в константиновку переехала жить,она была нашей подругой((((((не могу в это поверить
Согласны с автором?
Анастасия Золина22 июля 2014, 17:41
[***]
Согласны с автором?
Гость22 июля 2014, 18:08
Все кто тут оправдывает подозреваемых, знаю их очень давно, на пьяную голову в полне могли
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2014, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Все кто тут оправдывает подозреваемых, знаю их очень давно, на пьяную голову в полне могли
Пожизненно сажать таких надо,чтобы мучились всю оставшуюся жизнь!!! Смертная казнь- это очень легко и просто!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2014, 14:43
Судя по страничке в "Одноклассниках" сегодня ей исполнилось бы 15 лет........
Согласны с автором?
Катя Воробьёва14 января 2016, 16:38
Это моя подруга я её знаю мы с ней гуляли и с моей сестрой сестра Алина Матюнина её лучшая подруга и её убил её парень хотел подыграть с друзьями а она купалась в воде а они её начили топить...
Согласны с автором?
КАтя03 мая 2017, 18:10