Самарцы решают, жалко им отпускать Азарова, или нет

В среду, 23 июля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что 22 июля появилась информация о том, что мэр Самары Дмитрий Азаров написал заявление об отставке, которое датируется 15-м сентября и лежит в ящике стола врио губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Вчера Дмитрий Азаров опроверг слухи об уходе в Москву накануне предвыборной кампании в Самарской области.

Прокомментировавшие эту новость высказали свое отношение к Азарову и его работе – позитивное или негативное.

- Зря... Хороший мэр... Многое сделал, многим помог спасибо вам Дмитрий, - расчувствовался Андрей Милеров.

- Очень жаль, что опроверг, лучше бы подтвердил. За четыре года никакого результата деятельности, - недоволен q.

- Как никакого? А парки и набережная!? По ним можно стало гулять спокойно и культурно! – не согласен Я.

- Да как-то маловато работ за четыре (!!!) года. Грязь, разбитые дороги на улицах и полное отсутствие дорог во дворах так и остались, - возмущается Петрович.

- Много сделано, но еще делать и делать. Жаль если уйдет, - констатирует Мария.

- Самое главное, ничего не сделано для людей на предмет сноса ветхого жилья в старом городе. Люди до сих пор мучаются, живя в нечеловеческих условиях, - сетует Горожанин.

- Если вы про ветхое муниципальное жилье, то да я с Вами согласен. Но я не так давно смотрел на сайте Росреестра карту – оказывается, муниципального жилья там очень мало, в основном частная собственность (приватизированная). Вопрос – почему город обязан что-то для них делать в плане выдачи жилья? Город обязан заставить собственников привести свои дома в порядок, либо продать, отдать, поменять или еще что-то, - рассуждает Александр.

- Да ты же моя радость! Опроверг все же, - радуется Катерина.