Ролик с самарским палочником взорвал Youtube, его посмотрели более 1 млн человек

Видео с «чудищем», которое ползает по самарским домам, по-прежнему продолжает находиться в центре внимания общественности. На Youtube ролик собрал уже более 1 млн просмотров.
- Более 1 200 000 уже. Ощущения непонятные, даже не знаю, как на это реагировать. В полемику с комментирующими на Youtube не вступаю, видео уже живет своей жизнью. Что касается новых проектов, то сейчас они в разработке, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru автор нашумевшего видео — Дмитрий Катаев.
Между тем,комментариев к записи тоже достаточно. Вот лишь некоторые из них:
- А еще чтобы оператор кричал во все горло: "О май гад!!!!111". И чтобы камера тряслась, и тогда можно отправлять в Голливуд.
- Это ваше "Нечто" мой сосед Сенька. Он видать опять нажрался как скатина вот и ползает б***, з***л уже ползать, вот ему надо именно у моего окна с**а ползать п**р б**ь старый. А что у него там в заднице торчит, рашпиль? Видать жена проучила.
- Реально! У нас в Москве такой же по ночам ползает из окон еду и собак с кошками тырит. Сожрет и на крышу уползает.
- Прикольно бы было посмотреть какой нибудь короткометражный ролик или фильмец скажем про чупокабру. Так то реально круто и страшновато чуток получилось.
Напомним, что видео появилось в сети на днях. Как отметил Дмитрий Катаев, монстр сделан на основе знаменитого в Интернете «палочника», но на индивидуальный манер.