Мода улиц. Самарский lookbook: Татьяна Варламова, 26 лет, работает в сфере ЖКХ

Мы продолжаем рубрику «Мода улиц. Самарский lookbook». Каждый будний день в 14 часов мы публикуем фото героя, которого наш фотограф снял на улицах города, с подробным разбором образа. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodSamara.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им внешний вид.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Самарский lookbook» стала Татьяна Варламова. Она любит удобную обувь и сочетает одежду и аксессуары из разных нарядов.

Про сегодняшний look:
«Я не помню, где купила платье, но ремешок в этом наряде от шорт, он отлично подошел к этому образу. Ожерелье купила в отделе Incity в ТЦ «Вива Лэнде» за 250 рублей. Обувь я предпочитаю удобную и не люблю экономить на ней. Эти босоножки я купила в отделе Rieker за 5,5 тысячи рублей. Сумка мне приглянулась в ТЦ «Вива Лэнд», отдала за нее 2 тысячи рублей».

Про магазины Самары:
«Одеваюсь я в разных магазинах Самары. Изначально я продумываю образ, а потом в поисках подходящей одежды обхожу магазины. Предпочитаю ходить в крупные ТЦ, там большой выбор. Часто я комбинирую одежды из разных магазинов. Бижутерию предпочитаю покупать в отделе Diva, там всегда большой выбор и можно найти украшение под любой наряд».