Мода улиц. Самарский lookbook: Грета Никогосян, 28 лет, мастер ногтевого сервиса

Мы продолжаем рубрику «Мода улиц. Самарский lookbook». Каждый будний день в 14 часов мы публикуем фото героя, которого наш фотограф снял на улицах города, с подробным разбором образа. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodSamara.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им внешний вид.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Самарский lookbook» стала Грета Никогосян. Она любит дорогие украшения и уникальные вещи.

Про сегодняшний look:
«Платье у меня уникальное. Изначально я его покупала в ТЦ «Космопорт» за 4 тысячи рублей, но потом решила его переделать. В итоге «родной» у платья осталась только верхняя часть, мне нравится, что тут открыта спина. Обувь покупала за границей за 400 долларов. За сумку отдала около 3 тысяч рублей. Серьги вместе с кольцом от Tiffany&Co, это подарок. Мне нравятся украшения от этого бренда, они оригинальные».

Про магазины Самары:
«На поиски одежды предпочитаю отправляться в крупные ТЦ. Там много отделов и велика вероятность, что найдешь что-то стоящее».