Наверх
12:04, 11.08.2014

На улице Вилоновской в Самаре укладывают разноцветную плитку

На улице Вилоновской в Самаре укладывают разноцветную плитку
16+
Фото: skyscrapercity.com

На днях на сайте skyscrapercity появились фото благоустройства тротуара на улице Вилоновской.

"Выкладывают плитку на Вилоновской на участке от Братьев Коростелевых до Агибалова", - пишет пользователь.

Кстати, в рамках программы "Озеленение территории городского округа Самара" в этом году ремонт ожидает 9 скверов, в том числе на улице Вилоновской.

Елена Алексеева
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аноним11 августа 2014, 12:37
А Вы попробуйте по этой плитке с коляской пройти и на роликах покататься.
Согласны с автором?
гость11 августа 2014, 12:49
коляска катиться нормально, если у колеся радиус не маленький.
Для роликов нужно выбрать соответствующую площадку а не тротуар посередине города.
Согласны с автором?
ева даллас11 августа 2014, 12:51
Какая красота !!!! И зачем на роликах . Что больше места нет. ? Вечно недовольные комментарии . Что не сделай . Всем мы недовольны . Радоваться надо .
Согласны с автором?
terriamterriam11 августа 2014, 13:31
а о людях, страдающих эпилепсией подумали?'
Согласны с автором?
Анна11 августа 2014, 13:40
а зимой попробуйте пройтись.....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2014, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая красота !!!! И зачем на роликах . Что больше места нет. ? Вечно недовольные комментарии . Что не сделай . Всем мы недовольны . Радоваться надо .
дорога должна быть ровной и для всех...кладут такую плитку часто неровно и куча бордюров...с детской коляской идти плохо, я на велике езжу, так вообще жуть...по дороге не проедешь - по обочинам стоят машины...ПЛИТКА-вешь прекрасная, только кладут ее безрукие.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2014, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
коляска катиться нормально, если у колеся радиус не маленький.
Для роликов нужно выбрать соответствующую площадку а не тротуар посередине города.
да неужели??? Специальную площадку для роликов? Для великов? Для колясок? Для инвалидов? Для беременных женщин? А как до этих площадок добраться????Еще для кого???? Вы с этим не сталкивались? Как простому человеку, катающемуся на велосипеде, не спортсмену и не атлету, добраться или докатиться до набережной, где велодорожка???? Да не длокатишься! Потому что велик на себе приходится тащить из-за НЕГРАМОТНОЙ КЛАДКИ !!! Идея прекрасная, а исполняют ее иностранцы..видно по фото...то ямы, то бордюры, скатов нет..соединений со старой дорогой.. Некому контролировать работу,..руководитель департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов,, видимо, занят)) ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБЕН ВСЕМ, а не только вам.
Согласны с автором?
Аноним11 августа 2014, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
да неужели??? Специальную площадку для роликов? Для великов? Для колясок? Для инвалидов? Для беременных женщин? А как до этих площадок добраться????Еще для кого???? Вы с этим не сталкивались? Как простому человеку, катающемуся на велосипеде, не спортсмену и не атлету, добраться или докатиться до набережной, где велодорожка???? Да не длокатишься! Потому что велик на себе приходится тащить из-за НЕГРАМОТНОЙ КЛАДКИ !!! Идея прекрасная, а исполняют ее иностранцы..видно по фото...то ямы, то бордюры, скатов нет..соединений со старой дорогой.. Некому контролировать работу,..руководитель департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов,, видимо, занят)) ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБЕН ВСЕМ, а не только вам.
Молодец! А в парках тоже асфальтовое покрытие на тротуарную плитку меняют, и как же на роликах по ней кататься. Пример Парк Гагарина.
Согласны с автором?
Stepan11 августа 2014, 14:46
Дома вдоль пешеходной дорожки совсем старые... идет какое-то несоответствие между тротуарной плиткой и покосившимися домами... новь и старь... не исключаю, что будет нарушена великолепная дорожка каким-нибудь автомобилем, въезжающим в ворота двора дома... идея хорошая, но не на этом участке
Согласны с автором?
ddd11 августа 2014, 15:44
В 21 веке такое должно быть уже везде... Хватит уже закатывать тротуары дешевым асфальтом.... Мос шоссе, 22 партсъезда... Уверен, что в смете тоже тротуарная плитка числится, а кладут дешевый серо черный асфальт..............
Согласны с автором?
ПАВЕЛ11 августа 2014, 15:49
Сделайте что нить со сквером на Мичурина/Масленикова Там одни алкашы каждый вечер.... Как надоела это шушура.... Уж постройте что нить там....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2014, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте что нить со сквером на Мичурина/Масленикова Там одни алкашы каждый вечер.... Как надоела это шушура.... Уж постройте что нить там....
Где там сквер???
Согласны с автором?
Красава12 августа 2014, 08:10
Женщины снимаем туфли на каблуках (на шпильках) и по тротуарной плитке босиком!!!
Согласны с автором?
terriamterriam12 августа 2014, 09:35
-Сделайте что нить со сквером на Мичурина/Масленикова Там одни алкашы каждый вечер....
-Но там нет сквера!
-Ну так сделайте!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2014, 00:27
Вы все нытики и ватники. Больше позитива, сучки
Согласны с автором?