На Кирова водитель троллейбуса выкинула из салона чихающего мужчину

Вчера вечером, 17 августа, в одном из троллейбусов на проспекте Кирова произошел конфликт между пассажиром, водителем и кондуктором. В результате мужчину, который отказывался платить за проезд, выкинули за пределы транспортного средства.
- Все началось с того, что пьяный мужчина сидел и чихал, причем каждые 6 секунд. Не мог остановиться, не закрывался, брызгал слюной и очень раздражал этим остальных пассажиров, в частности меня. На остановке кондуктор сказала ему, что пора выходить, тем более проезд был не оплачен. Тот начал делать вид, что не слышит. Кондуктор взяла «зайца» за руку и он упал — просто лег в салоне и все. Тогда в разборку вмешалась бойкая водитель. Она подошла к лежачему, взяла его за воротник майки и пояс брюк, а потом просто выкинула из троллейбуса, кинув вдогонку его личные вещи, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru очевидец событий Михаил Г.
По словам Михаила, люди на остановке были шокированы происходящим, но никто к пьяному мужчине подойти не решился. Тот так и остался лежать на асфальте.
Михаил Г. также предоставил порталу progorodsamara.ru видео с места происшествия.