Наверх
10:43, 18.08.2014

На Кирова водитель троллейбуса выкинула из салона чихающего мужчину

На Кирова водитель троллейбуса выкинула из салона чихающего мужчину
16+
Вчера вечером, 17 августа, в одном из троллейбусов на проспекте Кирова произошел конфликт между пассажиром, водителем и кондуктором. В результате мужчину, который отказывался платить за проезд, выкинули за пределы транспортного средства.
 
- Все началось с того, что пьяный мужчина сидел и чихал, причем каждые 6 секунд. Не мог остановиться, не закрывался, брызгал слюной и очень раздражал этим остальных пассажиров, в частности меня. На остановке кондуктор сказала ему, что пора выходить, тем более проезд был не оплачен. Тот начал делать вид, что не слышит. Кондуктор взяла «зайца» за руку и он упал — просто лег в салоне и все. Тогда в разборку вмешалась бойкая водитель. Она подошла к лежачему, взяла его за воротник майки и пояс брюк, а потом просто выкинула из троллейбуса, кинув вдогонку его личные вещи, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru очевидец событий Михаил Г.
 
По словам Михаила, люди на остановке были шокированы происходящим, но никто к пьяному мужчине подойти не решился. Тот так и остался лежать на асфальте.
 
Михаил Г. также предоставил порталу progorodsamara.ru видео с места происшествия.
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2014, 10:55
Респект водиле
Согласны с автором?
Антон18 августа 2014, 11:01
Все правильно сделала.
Согласны с автором?
Серж18 августа 2014, 11:13
[***]
Согласны с автором?
рысь18 августа 2014, 11:26
Мужик с сиськами а не водила.;-|
Согласны с автором?
рысь18 августа 2014, 11:27
При том что он ей в отцы годится>-(
Согласны с автором?
Борис18 августа 2014, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
При том что он ей в отцы годится>-(
Если человек немолодой, тем более стыдно быть пьяным!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2014, 11:44
Может, он с праздника какого-нибудь возвращался. Это не повод вышвыривать человека. можно было хот бы вывести и посадить на остановку.
Согласны с автором?
инкогнито18 августа 2014, 11:53
и че что с праздника.. давайте все будем чихать соплями слюнями на рядом сидящих пассажиров... и делать вид что ничего не слышим!!!!!!!! слово "немолодой" дает одну привилегию ему уступают место в транспорте... но никак не плеваться...Рысь, я так понимаю ты норм относишься когда на тебя соплями чихают?))) смотри а то могут кучу на ноги навалит а ты улыбаться будешь))))
Согласны с автором?
рысь18 августа 2014, 12:03
Так подобные тебе итак ничего не видят и не слышат, максимум на что хватает - снять на телефон.;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2014, 12:12
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
Согласны с автором?
вася пупкин18 августа 2014, 12:36
Обычное быдло-развлечение..
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2014, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Может, он с праздника какого-нибудь возвращался. Это не повод вышвыривать человека. можно было хот бы вывести и посадить на остановку.
может его еще до дома довести и денег дать на опохмел?
Согласны с автором?
житель самары18 августа 2014, 14:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2014, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
Ну такой вот УВАЖАЕМЫЙ насрет твоему ребенку на голову и будешь благодарен, что не выкинул никто его.... главное же забота о ближних... а то что им плевать на окружающих так эт ничего.... как нить перетопчемся
Согласны с автором?
kaiser_souzai18 августа 2014, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
А если бы у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой!
Согласны с автором?
кук18 августа 2014, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
и че что с праздника.. давайте все будем чихать соплями слюнями на рядом сидящих пассажиров... и делать вид что ничего не слышим!!!!!!!! слово "немолодой" дает одну привилегию ему уступают место в транспорте... но никак не плеваться...Рысь, я так понимаю ты норм относишься когда на тебя соплями чихают?))) смотри а то могут кучу на ноги навалит а ты улыбаться будешь))))
вот вот,правильно говоришь...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2014, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
я та самая водитель- овца! мы очень вас любим дорогие наши пассажиры! но хамства с вашей стороны стало всё больше! почему ВЫ позволяете себя так вести??????! оскорбления каждый день, мусорите, пачкаете, уродуете салоны !!!! а ведь даже не задумываетесь над тем, что это я , и мне подобные ВОДИТЕЛИ-ОВЦЫ приходят каждый день в 4.30 утра, пока ВЫ спите и моют и подметают подвижной состав, чтобы ВАМ было комфортно ехать! а если бы я УВАЖАЕМЫЙ Горожанин пришла к ВАМ на рабочее место и там бы свинничала??хорошо было бы??? " в чужом глазу соринку видишь, в своём и бревна не замечаешь"
Согласны с автором?
человек19 августа 2014, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
я та самая водитель- овца! мы очень вас любим дорогие наши пассажиры! но хамства с вашей стороны стало всё больше! почему ВЫ позволяете себя так вести??????! оскорбления каждый день, мусорите, пачкаете, уродуете салоны !!!! а ведь даже не задумываетесь над тем, что это я , и мне подобные ВОДИТЕЛИ-ОВЦЫ приходят каждый день в 4.30 утра, пока ВЫ спите и моют и подметают подвижной состав, чтобы ВАМ было комфортно ехать! а если бы я УВАЖАЕМЫЙ Горожанин пришла к ВАМ на рабочее место и там бы свинничала??хорошо было бы??? " в чужом глазу соринку видишь, в своём и бревна не замечаешь"
5+
Согласны с автором?
119 августа 2014, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
я та самая водитель- овца! мы очень вас любим дорогие наши пассажиры! но хамства с вашей стороны стало всё больше! почему ВЫ позволяете себя так вести??????! оскорбления каждый день, мусорите, пачкаете, уродуете салоны !!!! а ведь даже не задумываетесь над тем, что это я , и мне подобные ВОДИТЕЛИ-ОВЦЫ приходят каждый день в 4.30 утра, пока ВЫ спите и моют и подметают подвижной состав, чтобы ВАМ было комфортно ехать! а если бы я УВАЖАЕМЫЙ Горожанин пришла к ВАМ на рабочее место и там бы свинничала??хорошо было бы??? " в чужом глазу соринку видишь, в своём и бревна не замечаешь"
Молодец
Согласны с автором?
Ирина19 августа 2014, 13:30
Водитель с кондуктором поступили правильно, высадив пассажира, пусть даже и таким силовым методом. Но он ведь и на улице не перестал чихать, надо было скорую помощь вызвать, мало ли - просто аллергия, или болезнь какая-то...
Согласны с автором?
кук19 августа 2014, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Водитель с кондуктором поступили правильно, высадив пассажира, пусть даже и таким силовым методом. Но он ведь и на улице не перестал чихать, надо было скорую помощь вызвать, мало ли - просто аллергия, или болезнь какая-то...
или чел просто опустившийся бомж.
Согласны с автором?
кук19 августа 2014, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
я та самая водитель- овца! мы очень вас любим дорогие наши пассажиры! но хамства с вашей стороны стало всё больше! почему ВЫ позволяете себя так вести??????! оскорбления каждый день, мусорите, пачкаете, уродуете салоны !!!! а ведь даже не задумываетесь над тем, что это я , и мне подобные ВОДИТЕЛИ-ОВЦЫ приходят каждый день в 4.30 утра, пока ВЫ спите и моют и подметают подвижной состав, чтобы ВАМ было комфортно ехать! а если бы я УВАЖАЕМЫЙ Горожанин пришла к ВАМ на рабочее место и там бы свинничала??хорошо было бы??? " в чужом глазу соринку видишь, в своём и бревна не замечаешь"
+10
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2014, 07:36
Водитель молодец! Хоть кто-то порядок навел
Согласны с автором?
водитель пассажирского транспорта20 августа 2014, 09:33
троллейбусница молодец!!!!! за 8,-10 часов за рулём столько хамов увидешь,и в салоне,и на дороге,зто какие нервы надо иметь!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
АЛЕКСАНДР358520 августа 2014, 11:13
Вот зря так не сдержалась водительша...теперь мужик подать может в страсбург иск по нарушению прав человека. Будем надеяться, что сей достойный земляк не так силён в географии и юриспруденции, как в литерболе
Согласны с автором?
пассажир20 августа 2014, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
троллейбусница молодец!!!!! за 8,-10 часов за рулём столько хамов увидешь,и в салоне,и на дороге,зто какие нервы надо иметь!!!!!!!!!!!!
водитель правильно сделала. люди просто обнаглели уже. Водителей троллейбуса за людей не считают. Едешь в маршрутке,водитель курит,матом орёт,несётся как угорелый.всех подрезает,останавливается,что приходится в лужу выходить-все молчат. троллейбус немного дёрнет-скандал.
Согласны с автором?
Aндрю20 августа 2014, 11:41
Да только за одно то, что не оплатил проезд, выкинуть надо было.
Согласны с автором?
пассажир20 августа 2014, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
интересно посмотреть,как бы заступалась если бы он чихал и плевался на тебя и твоего ребёнка. Первая начала бы орать куда кондуктор с водителем смотрят
Согласны с автором?
пассажир20 августа 2014, 23:51
Быдло по другому просто не понимает.
Согласны с автором?
Влад22 августа 2014, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Водитель-ОВЦА! Разве можно так с человеком, какой бы он не был. Люди стали агрессивными. Была бы я в автобусе, вступилась бы за этого бедолагу. Кондуктор удавилась за 20 рублей, как и все сидящие в автобусе. А если бы это был ребенок, без денег на проезд, его бы тоже так выкинули? Стыдно товарищи.
За каждого "зайца" кондуктору платить зарплаты не хватит, а при проверке с того же кондуктора штраф возьмут за необилеченного пассажира.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2014, 01:59
Все правильно, от отбросов общества по другому не избавишься
Согласны с автором?
Анна23 августа 2014, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
я та самая водитель- овца! мы очень вас любим дорогие наши пассажиры! но хамства с вашей стороны стало всё больше! почему ВЫ позволяете себя так вести??????! оскорбления каждый день, мусорите, пачкаете, уродуете салоны !!!! а ведь даже не задумываетесь над тем, что это я , и мне подобные ВОДИТЕЛИ-ОВЦЫ приходят каждый день в 4.30 утра, пока ВЫ спите и моют и подметают подвижной состав, чтобы ВАМ было комфортно ехать! а если бы я УВАЖАЕМЫЙ Горожанин пришла к ВАМ на рабочее место и там бы свинничала??хорошо было бы??? " в чужом глазу соринку видишь, в своём и бревна не замечаешь"
Молодец!!! Больше бы таких водителей! Все добренькие, когда их не касается. Спасибо Вам и удачи во всем.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2014, 13:08
У меня только один вопрос : а мужчин в этот момент в троллейбусе не было, что вытряхиванием пьяного быдла пришлось заниматься двум женщинам ?
Позорники, блин...
Согласны с автором?
пассажир25 августа 2014, 22:01