В самарском рок-баре пройдет конкурс красоты без гламура, но с мотоциклами

22 и 23 августа в Самаре в рок-баре «Подвал» пройдет конкурс Мисс Подвал. Известно, что в финал уже вышли 4 участницы, которых выбрало жюри, так как голосование в социальной сети посчитали не совсем честным, сообщают организаторы.

Участниц ждет шоу и конкурсы, которые будет вести Константин Чернов. Девушки бросят жребий, который определит, кто с кем в паре будет отвечать на вопросы ведущего. Зрители будут голосовать путем опускания билетика в специальную урну. Затем средний балл жюри умножат на количество голосов, по итогам выберут победительницу. Кроме того, на сцене выступит группа Coverock.

Как пояснил корреспонденту Progorodsamara.ru организатор мероприятия Сергей Французов, прямо в клубе будут стоять мотоциклы, на которые будут садиться участницы, но на гламур акцента не будет сделано.

«Будет шоу не совсем в традиционном стиле таких мероприятий. Это и мотоциклы в клубе, конкурсы среди участниц и выступление рок музыкантов, боди-арт, фотографы и т. д. Но на гламур акцент принципиально не делаем. Только рок-н-ролл. Главный приз профессиональная фотосессия от студии креативной фотографии», - отметил Серей.

Самарчанки, которые будут бороться за главный приз, рассказали почему именно они должны стать «Мисс Подвал».

«Шанс победить есть у каждой, все девушки-финалистки очень разные и у каждой есть своя изюминка. Почему я должна стать победительницей? Для меня это будет огромной радостью, просто сам факт, даже призы не важны)В жизни я не очень везучий человек, никогда нигде не выигрывала, поэтому когда я узнала что стала одной из четырех финалисток была безмерно рада. В любом случае, участие в этом конкурсе интересный жизненный опыт», - поделилась Виктория Якушева.

«Я рассчитываю, только на победу. Я очень вкладываюсь в этот конкурс эмоционально, для меня он много значит. Я яркая и роковая личность, только такие и побеждают», - говорит Ольга Гордеева.