В некоторых районах Самары нет холодной воды из-за ремонта улицы Луначарского

В Самаре с 20 августа холодная вода подается в некоторые дома Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского, Советского районов с пониженным давлением, сообщают "Самарские коммунальные системы".

Такая ситуация произошла из-за затянувшихся работ на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского, которые осуществляются в рамках реконструкции Луначарского. Для обеспечения условий проведения работ, СКС провели отключение водовода от улицы Гая до улицы Гагарина.

Работы должны были завершиться в соответствии с утвержденным графиком в течение 1-2 суток, но сроки окончания переносились не один раз.

В сложившийся ситуации СКС направляет по заявкам жителей бойлеры с питьевой водой, так как понимает, насколько тяжело горожанам оставаться без нормального водоснабжения в летний период.

Если в вашей квартире нет холодной воды, постарайтесь набрать воду у соседей на нижних этажах или, в крайнем случае, обращайтесь в диспетчерскую службу ООО «СКС» по телефонам: 334-75-12, 336-86-51. По вашим заявкам будут направлены бойлеры с питьевой водой.