Наверх
15:57, 28.08.2014

Из-за съемок фильма в центре Самары образовались огромные пробки

Из-за съемок фильма в центре Самары образовались огромные пробки
16+
Сегодня в историческом центре Самары стартовали съемки комедии «Только не они!», которые до этого проходили в Тольятти. Из-за процесса в городе ограничили движение транспорта, в связи с чем образовались огромные пробки.
 
- Из-за этого кино в центре начался настоящий ад! Не уехать, не приехать! - передает местный житель Михаил К.
 
Напомним, что фильм будут снимать и завтра. 29 августа дороги закроют с 9:00  до 15:00  по ул. Галактионовской -  от ул. Маяковского  до  Студенческого переулка,  по ул. Ярмарочной -  от ул. Галактионовской до ул. Молодогвардейской.
Михаил Горюнов
Тэги: Искусство, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2014, 16:03
Столько геморроя,чтобы очередную х..ню снять!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2014, 16:05
идите на[***] со своим кинцом из города
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2014, 16:17
Надо же было догадаться перекрыть практически единственный участок дороги для объезда уже перекрытого волжского проспекта >-(
Согласны с автором?
горожанин28 августа 2014, 16:22
Нельзя эту хрень в выходные снять?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2014, 16:25
Надо было еще Молодогвардейскую напротив Самарской площади перекрыть!
Чтоб наверняка >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2014, 17:11
будьте добрее ;-)
Согласны с автором?
кук328 августа 2014, 17:51
НАХ#################################Й ТАКОЕ КИНО!!
очередная паршивенькая киношка!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2014, 17:52
очередной русский треш, после "зомби каникулы" снимают дурацкие фильмы, да еще и проблемы населению создают.
Согласны с автором?
Николай29 августа 2014, 02:51
А какого черта я должен был стоять час в пробке - усталый, потный и голодный? Чтобы какой-то мизерабль снял очередную вшивую киношку? Я-то тут причем? У нас маразм процветает - весь город разрыли разом, вместо того, чтобы планово чинить по очереди улицу за улицей да еще и учиняют пробки вообще черт его знает зачем! Если посчитать суммарные потери и убытки и заставить их оплатить того идиота, который дал команду на перекрышку, он бы поумнел. Или хотя бы не стал лезть на выборы :).
Согласны с автором?
Дмитрий29 августа 2014, 16:17
Половина города перекопана, при том рабочих не видно нигде, а на оставшихся улицах очередную порнуху снимают!
Согласны с автором?
админ29 августа 2014, 16:44
Хлеба и зрелищь! требовала толпа
Согласны с автором?
анон29 августа 2014, 21:16
а мне понравилось стоять в пробке
Согласны с автором?