Самарцы возмущаются пробками в центре города из-за киносъемок

В четверг, 28 августа, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что сегодня в историческом центре Самары стартовали съемки комедии «Только не они!», которые до этого проходили в Тольятти. Из-за процесса в городе ограничили движение транспорта, в связи с чем образовались огромные пробки.

Возмущению самарцев не было предела.

- Да вообще е…ться (извините) можно... Час ехал/стоял в р-не Самарской площади, - негодует Андрей Грачев.

- В Москве кино уже не интересно снимать? – любопытствует Евгений Карпунькин.

- Русское кино, бессмысленное и беспощадное... – сокрушается Илья Баев.

- Ладно бы еще фильм был интересный. Можно было бы себя успокаивать тем, что пробки – это жертва ради искусства. Но ведь фильм пустой, никчемный и ориентированный на бестолкового зрителя! Снимали бы где-нибудь в глуши, в деревне – ничего существенно не изменилось бы, - размышляет Андрей Кузнецов.

- Снимут такое же дурацкое кино, как «Зомби каникулы». Кто вообще деньги выделяет на такие бездарные сценарии и проекты? – возмущается Андрей Головко.

- Я не пойму, это что, госзаказ на съемки фильма о Самаре? С какого перепугу по требованию частной лавочки перекрывают движение? – недоумевает Сергей Ионов.

- Надо же было догадаться перекрыть практически единственный участок дороги для объезда уже перекрытого Волжского проспекта! – удивляется Горожанин 1-й.

- Нельзя эту хрень в выходные снять? – вопрошает Горожанин 2-й.

- Надо было еще Молодогвардейскую напротив Самарской площади перекрыть! Чтоб наверняка, - «советует» Горожанин 3-й.