Самарец выиграл автомобиль в новом телевизионном шоу с Анной Семенович

Самарец Антон Волоснихин выиграл автомобиль в телевизионном шоу "Машина", сообщает vninform.ru

Антон Волоснихин является бывшим сотрудником спецподразделения полиции. 27-летний парень активно занимается спортом и имеет награды за спецоперации. Антон дважды был женат, имеет 8-летнего сына. На проект он пришёл, чтобы расплатиться по долгам и начать новую жизнь.

По условиям шоу, он должен был выдержать 72 часа без сна и еды под психологическим прессингом, а также пройти шокирующие испытания от ведущих — Анны Семенович и Виктора Логинова. Новая иномарка должна была достаться одному из 10 претендентов, который дольше всех продержит руку в сенсорной перчатке на кузове автомобиля.

"Я думал, шоу будет простым. Ведь все, что нужно было делать, - держаться за кузов автомобиля. Кто последний руку отпустит, тот и забирает тачку... После безумных конкурсов, когда приходилось купаться в опарышах и есть рыбьи глаза, мы остались вдвоем. Я и Даша Семина, мать-одиночка", - признался 27-летний Антон.

Отчаянная борьба Даши заставила Антона принять неожиданное решение - продать выигранный автомобиль и 50% от суммы отдать сопернице.