Наверх
10:47, 02.09.2014

В Анапе в женщину, которая не встала под гимн России на пляже, запустили камнем

В Анапе в женщину, которая не встала под гимн России на пляже, запустили камнем
16+
Фото: germ.h15.ru

На пляже в Анапе диджею пришло в голову включить гимн России, он призвал всех отдыхающих встать. А в тех, кто не встанет и проявит неуважение к Родине, бросить камнем. 

Россиянка Светлана рассказала "Эхо Москвы", что она слышала этот призыв, но не отнеслась к нему серьезно. Когда зазвучал гимн, некоторые отдыхающие приподнялись со своих лежаков, но потом вернулись на свои места. Светлана же, по ее словам, устала и поэтому решила не вставать, хотя и любит свою Родину. Ее 50-летний сосед наказал женщину броском камня.

На предложение, кинуть в нее еще один камень, он промолчал и ушел. Светлана в итоге не пострадала.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Семен 48002 сентября 2014, 11:12
скот а не сосед по лежаку. я что, каждый раз должен вскакивать при звуках разных? как шимпанзе в лаборотории. захотел - встал, захотел какать пошел.
Согласны с автором?
Маруся02 сентября 2014, 11:25
Она отдыхать устала?Бухать меньше надо))
Согласны с автором?
Елена02 сентября 2014, 11:26
Видимо хреново всё на Киевском фронте...Эхо Мацы даже не знает откуда ещё высосать грязь, уже и до гимна добрались...."Одна бабка рассказала", что Путин лично поймал эту Светлану и.......(продолжение следует в следующем выпуске Уха. Ждём! Трепещем! Переживаем за Светлану. Делайте ставки, господа!)
Согласны с автором?
леха02 сентября 2014, 11:26
а я бы тоже кинул)))0
Согласны с автором?
Eggen02 сентября 2014, 11:30
Больше сказок от Уха Мацы, не все еще верят этим клоунам.
Согласны с автором?
Патриот02 сентября 2014, 11:31
ибо не*уй. аминь.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2014, 11:42
Тётке надо было ментов вызвать, мужика поискать.
И джидея к уголовке привлечь, за "подстрекательство к противоправным действиям". Получил бы годик условно и штраф 200 тыр - в сл. раз бы думал что мелет.
Согласны с автором?
Елена02 сентября 2014, 11:48
Срочное сообщение!!! "Россиянка по имени Дженпсаки только что сообщила: - Под ником "Светлана" скрывался журналист Уха Арсений Веснин, который лично поведал ей, как героически пострадал при несении одинокой вахты в поддержку Украины....на пляже Анапы. Кто бросил в него камень он не видел, но с места событий убегал Путин"
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2014, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Срочное сообщение!!! "Россиянка по имени Дженпсаки только что сообщила: - Под ником "Светлана" скрывался журналист Уха Арсений Веснин, который лично поведал ей, как героически пострадал при несении одинокой вахты в поддержку Украины....на пляже Анапы. Кто бросил в него камень он не видел, но с места событий убегал Путин"
а убегал он в сторону украинской границы и в руках у него был миномет
Согласны с автором?
Гражданин02 сентября 2014, 12:04
Противно такие новости читать! Займитесь делом!
Согласны с автором?
Елена02 сентября 2014, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Противно такие новости читать! Займитесь делом!
Мы уже заняты - делаем новости! :-) Чем мы хуже Вездеторчащих Ухов! :-P
Согласны с автором?
Елена02 сентября 2014, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
а убегал он в сторону украинской границы и в руках у него был миномет
Теперь главное, чтобы на Укро-польской границе остановился! А то ещё и поляков придётся зимой обогревать "нахаляву"....:-)
Согласны с автором?
sasha02 сентября 2014, 12:30
Дошло до маразма скоро молиться начнём на портреты единоросов народ куда вас несёт????
Согласны с автором?
Елена02 сентября 2014, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Дошло до маразма скоро молиться начнём на портреты единоросов народ куда вас несёт????
На кого молиться личное дело каждого.....В стане "оппозиции" маразма не меньше и вышеозначенная заметка тому подтверждение. Над ней и стебёмся. Как говорится - поменьше ФАНАТИЗМА (особенно граничащего с идиотизмом)!
Согласны с автором?
23рус02 сентября 2014, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
а я бы тоже кинул)))0
и правильно!)
Согласны с автором?
Оля02 сентября 2014, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Тётке надо было ментов вызвать, мужика поискать.
И джидея к уголовке привлечь, за "подстрекательство к противоправным действиям". Получил бы годик условно и штраф 200 тыр - в сл. раз бы думал что мелет.
Самый верный и точный комментарий!
Согласны с автором?
102 сентября 2014, 14:30
А где статья про обозревших украинских беженцев? Уже трое суток и не одной, раньше в день по посту было
Согласны с автором?
MadFly02 сентября 2014, 14:34
проводить подобные карательно-показательные акции в туалетах госдум всяких - вот смеху то будет )
Согласны с автором?
Stepan04 сентября 2014, 18:27
Какую дурь пишут в статье.... Других, нормальных тем для помещения в СМИ не нашлось? Мир катится к пропасти.
Согласны с автором?