Съемочная группа "Вокзала для своих": Перекусывать на ЖД довольно накладно

28 августа в Самаре на железнодорожном вокзале продолжились съемки молодежного сериала "Вокзал для своих". Велась работа над сценами с массовкой, так как вокзал не всегда полон людьми, рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru один из организаторов проекта Андрей Белянов.

Они снимали расставания, встречи, ожидание, беготню, то есть обычную жизнь людей. А также съемочная группа отметила, что видела растерянных беженцев и уставших сотрудников. 

"Часто приходится слышать что люди у нас в стране живут угрюмые и серые. А вот и нет! За время съемок к нам подошло огромное количество персонажей с самыми различными вопросами. Кто-то спрашивал что мы снимаем, кого-то интересовала наша камера, кто-то хотел узнать где потом себя можно увидеть. Позитивно и задорно. Но добрая треть обязательно уточняла - а не от Якунина ли мы? Отвечаем всем: нет, мы не от Якунина. Так же как и не от Путина, не смотря что живем в России, " - отмечает Белянов в официальной группе.

При этом, организаторы съемок пожаловались, что перекусывать на ЖД довольно накладно.

"Зато мы теперь знаем где можно бесплатно затариться жвачками "Love is", и как весело провести время с терминалом оплаты", - пишут они.

Напомним, что съемки комедийного сериала "Вокзал для своих" стартовали 2 августа в День ВДВ на самарском железнодорожном вокзале. На съемочной площадке торжественно разбили тарелку с подписями участников съемочного процесса.