Наверх
11:45, 02.09.2014

В Тольятти «скорая» откачивала 14-летнего подростка, напившегося 1 сентября

В Тольятти "скорая" откачивала 14-летнего подростка, напившегося 1 сентября
16+
Фото: nbm.md

В понедельник, 1 сентября, в Автозаводском районе Тольятти врачи службы "03" оказали необходимую помощь подростку, который отравился алкоголем, и отвезли его в больницу, сообщает vninform.ru

14-летнему мальчику стало плохо после употребления алкоголя. Это произошло примерно в 14:30 на площадке около школы. Для него была вызвана "скорая помощь", которая осмотрела и оказала необходимую помощь юноше, после чего отвезла его в детскую городскую больницу.

JM
Тэги: Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

максим02 сентября 2014, 12:12
Вот до чего доводит запрет на продажу алкоголя 1 сентебря.
Согласны с автором?
гость02 сентября 2014, 13:05
что бы сделали с ним и его родителями во времена СССР? На доску позора всех вместе надо и на работу обязательно сообщить руководству. Может хоть родителям немного стыдно станет!?
Согласны с автором?
irinaavguct02 сентября 2014, 13:20
Можно подумать, вы знаете, чем занимаются дети ваши,пока вы на работе. А сами в молодости вы не пили. Сразу хочу сказать я не "за". Проводить работу с родителями и детьми надо-ну не прямо вот : на работу, на доску позора....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2014, 13:46
с кем не бывает
Согласны с автором?
Дмитрий02 сентября 2014, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, вы знаете, чем занимаются дети ваши,пока вы на работе. А сами в молодости вы не пили. Сразу хочу сказать я не "за". Проводить работу с родителями и детьми надо-ну не прямо вот : на работу, на доску позора....
Согласен. Методами СССр сейчас только разрекламировать получится сие деяние.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2014, 14:41
Поддерживаю. Затариваются заранее и с запасом. В данном случае запас был лишний.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2014, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего доводит запрет на продажу алкоголя 1 сентебря.
Поддерживаю. Затариваются заранее и с запасом. В данном случае запас был лишний.
Согласны с автором?
Максим02 сентября 2014, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего доводит запрет на продажу алкоголя 1 сентебря.
Я все равно нашёл где пивок купить) хотя объездил чуток район Поляны Фрунзе)
Согласны с автором?
Енох Красный02 сентября 2014, 15:46
А что им мешает заранее затариться? )
Неповезло ему одному - попал в больницу, друганы, небось, проблевавшись, по домам пошли? )
Согласны с автором?
***02 сентября 2014, 15:55
[***]
сколько ж матых слов то я тут понаписал))))
Согласны с автором?
***02 сентября 2014, 15:55
[***]
сколько ж матых слов то я тут понаписал))))
Согласны с автором?
***02 сентября 2014, 15:55
[***]
сколько ж матых слов то я тут понаписал))))
Согласны с автором?
Матершинник02 сентября 2014, 15:55
[***]
сколько ж матых слов то я тут понаписал))))
Согласны с автором?
Матершинник02 сентября 2014, 15:57
жду поливания меня [***]
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2014, 15:22