Наверх
10:35, 04.09.2014

В Самаре мужчина избил девушку за неловкое движение в очереди перед кафе

В Самаре мужчина избил девушку за неловкое движение в очереди перед кафе
16+
Фото: http://korzonews.info/criminal/vo-lvove-ohrannik-supermarketa-vybil-zu…

Днем 3 сентября в Самаре возле одного из кафетериев рядом с Самарской площадью в очереди произошел конфликт между мужчиной и молодой девушкой. Неизвестный гражданин сильно ударил самарчанку, которая упала после этого на каменный пол. Об этом в самарском ЖЖ-сообществе рассказала пользователь alkar2008.

Как выяснилось, причиной того, что девушка пострадала, стал нечаянный толчок сумкой. Девушка, стоявшая в очереди, задела маленькую девочку. Поэтому ее отец решил разобраться с виновницей с помощью рукоприкладства. При этом мужчину никто не попытался остановить. Он свободно покинул помещение.

"Сегодня была свидетелем ужасного инцидента. В магазине-кафетерии, который рядом с таверной "Жили-Были" на Самарской площади , стояла небольшая очередь, в которой были и студенты, и сотрудницы банка, забежавшие туда перекусить в обеденный перерыв - около 14.30. Одна из из девушек во время разглядывания витрины нечаянно задела своей сумкой маленькую девочку, крутившуюся рядом - ничего страшного не произошло, я уверяю, чуть-чуть задела. После этого ее отец, здоровый мужик, ничего не говоря, размахнулся и ударил девушку так, что она упала на каменный пол кафетерия. Все впали в ступор, за время нашего всеобщего ступора папаша-жлоб спокойно вышел из кафетерия и направился в скверик.Несколько человек побежало за ним, а работники банка вызвали свою службу безопасности , потерпевшую подняли - ее трясло, как в лихорадке, возможно, есть сотрясение мозга", - пишет блогер.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евгений04 сентября 2014, 11:02
Мужик, ёпте!!! Поймать и дать 15 суток, пускай посидит подумает, дибил
Согласны с автором?
прохожий04 сентября 2014, 11:03
Вы видели как ведут себя эти тупорылые обезьяны когда собираются в количестве больше двух?
Бить конечно сильно не надо было и ребёнка в безопасном месте держать... но раздражают эти существа реально!
Согласны с автором?
Лёха04 сентября 2014, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы видели как ведут себя эти тупорылые обезьяны когда собираются в количестве больше двух?
Бить конечно сильно не надо было и ребёнка в безопасном месте держать... но раздражают эти существа реально!
Поводок на ребёнка одеть надо было что ли? что вы несёте? это кофешка, а не проезжая часть.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2014, 11:20
[***] Наверняка ТП прилично долбанула киндера по морде, папаша высказался, ТП бойко ответила "да пошёл ты на [***]" и законно огребла подзатыльник.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2014, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы видели как ведут себя эти тупорылые обезьяны когда собираются в количестве больше двух?
Бить конечно сильно не надо было и ребёнка в безопасном месте держать... но раздражают эти существа реально!
сидите дома,чтоб никто не "раздражал"
Согласны с автором?
104 сентября 2014, 11:22
Какой "хороший" пример папа подает своему ребенку...... Совершенно не думая о том, что когда то твоя дочь вырастет-и не дай Бог ей испытать того, что испытала та бедная девушка!!!
Согласны с автором?
прохожий04 сентября 2014, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Поводок на ребёнка одеть надо было что ли? что вы несёте? это кофешка, а не проезжая часть.
Заведёшь детей (не дай Бог конечно) поймёшь (то же вряд ли)
ссё привет
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2014, 11:40
и правильно сделал!
Согласны с автором?
прохожий04 сентября 2014, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
сидите дома,чтоб никто не "раздражал"
Без сопливых солнце светит!
Погавкать не с кем? Иди и поучи такого папашку где ему сидеть..)) герой, блин
ссё, привет ))
Согласны с автором?
прохожий04 сентября 2014, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ёпте!!! Поймать и дать 15 суток, пускай посидит подумает, дибил
Дибил правильно писать дебил. (запятую сам поставь где нравится))
ссё привет
Согласны с автором?
Алексей04 сентября 2014, 12:18
Что ж за люди пошли??? Ударить девушку....да как может мужчина ударить девушку?? Что бы она не сделала, бить то нельзя! Это отличает мужчину от тупой обезьяны!

И надеюсь, что его найдут и это не 15 суток! А умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2014, 12:24
> да как может мужчина ударить девушку??

Наличие дырки не даёт вседозволенность. Если хрупкая, нежная девушка ударить мою мать - я эту девушку буду пиннать ногами на земле.
Согласны с автором?
Гость04 сентября 2014, 13:10
Люди, куда же мы катимся? Обозленные все стали. Чуть что, удар, мат. И все правы
Согласны с автором?
104 сентября 2014, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
> да как может мужчина ударить девушку??

Наличие дырки не даёт вседозволенность. Если хрупкая, нежная девушка ударить мою мать - я эту девушку буду пиннать ногами на земле.
Откуда столько злости??? А если эта девушка тоже чья то мать?? или например на месте этой девушки могла оказаться чья то из наших мам???
Согласны с автором?
Печенька04 сентября 2014, 13:14
Не ну че, мужик канешн "молодец", шикарный пример подает таким же ушлепкам как и он.. Только вот не дай Бог чтобы его дочурка когда нибудь оказалась в такой же ситуации.
Я думаю вряд ли девушка дитеныша сумкой по голове огрела, скорее просто задела. Можно было ситуацию разрулить на словах, а не вести себя как быдло. Деградация... %-8
Согласны с автором?
кук04 сентября 2014, 13:22
О,некоторые деградирующие личности тут появились!
[***] Муйло,надеюсь тебя,урода,таджики анально покарают!!
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2014, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
О,некоторые деградирующие личности тут появились!
[***]
Муйло,надеюсь тебя,урода,таджики анально покарают!!
Ну вот и главное г.. пришло. Вы опять школу прогуляли? И какие эротические фантазии у вас. Лоботомию вы себе так и не сделали:(
Согласны с автором?
Семен 48004 сентября 2014, 13:57
мда..ребяты - прочитал комменты и понял - насколько на Руси жить "хорошо" смотрите меньше НТВ, больше радуйтесь солнышку. и все у вас будет хорошо. З.Ы. если кто тронет мою маму - то пол обидчика не важен. убью. а гавкаться и бить бабу... бабы дуры - что с них взять. надо было папаше водичкой полить особу ту - что бы остыла.
Согласны с автором?
кук04 сентября 2014, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и главное г.. пришло. Вы опять школу прогуляли? И какие эротические фантазии у вас. Лоботомию вы себе так и не сделали:(
Здравствуйте главное гамно Самары,неуважаемый горожанин!
Лоботомию тебе сделают,когда под трамвай попадешь с чьего нибудь пинка,убейся дядя об стену,тебе в этой жизни ничего не светит.
Согласны с автором?
кук04 сентября 2014, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
мда..ребяты - прочитал комменты и понял - насколько на Руси жить "хорошо" смотрите меньше НТВ, больше радуйтесь солнышку. и все у вас будет хорошо. З.Ы. если кто тронет мою маму - то пол обидчика не важен. убью. а гавкаться и бить бабу... бабы дуры - что с них взять. надо было папаше водичкой полить особу ту - что бы остыла.
Диградирующий,ты хоть читать умеешь,нее?
женщина не увидела этого подгузника,который бегал по всей забегаловке, и что теперь всякому отребью позволено кулаками махать?да в гробу таких видеть надо,недомужчинка,по пьяни видать ребенка задела,и дочери видать тож отвешивает люлей!
позорник!
Согласны с автором?
Nikolay M04 сентября 2014, 14:32
А камер наблюдения нет что ли в кафе? Чёт я сильно сомневаюсь, что всё так уж безобидно было. И потом, она ж могла ребёнку в глаз "немного" попасть. Дитё- в истерику, папка - в морду. Папки они ж такие, за дочерей бьют без замысла, умысла и промаха. А девица вероятнее всего трещала по мобиле и не заметила беды. Не трещала б - заметила и извинилась. И не получила бы. Вывод - следите за своими вещами, их могут не только украсть, за них можно и выхватить.
Согласны с автором?
Семен 48004 сентября 2014, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Диградирующий,ты хоть читать умеешь,нее?
женщина не увидела этого подгузника,который бегал по всей забегаловке, и что теперь всякому отребью позволено кулаками махать?да в гробу таких видеть надо,недомужчинка,по пьяни видать ребенка задела,и дочери видать тож отвешивает люлей!
позорник!
уважаемый. не стоит рвать свой пукан что бы доказать что вы ниже меня на цепи эволюции. мне честно - плевать на ваше мнение. я высказал свое. не нравиться - поплачьте в углу наедине со своей агресии.
Согласны с автором?
кук04 сентября 2014, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
уважаемый. не стоит рвать свой пукан что бы доказать что вы ниже меня на цепи эволюции. мне честно - плевать на ваше мнение. я высказал свое. не нравиться - поплачьте в углу наедине со своей агресии.
безграммотный,че пешком из деревни пришел?
хлебальник прикрой,пока взрослые слова сказать не разрешат!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2014, 20:27
кук, она же жека - это штатная трольчиха прогорода, она сидит дома в своей инвалидной коляске и попукивает тут в каждой новости
Согласны с автором?