В Самаре мужчина избил девушку за неловкое движение в очереди перед кафе

Днем 3 сентября в Самаре возле одного из кафетериев рядом с Самарской площадью в очереди произошел конфликт между мужчиной и молодой девушкой. Неизвестный гражданин сильно ударил самарчанку, которая упала после этого на каменный пол. Об этом в самарском ЖЖ-сообществе рассказала пользователь alkar2008.

Как выяснилось, причиной того, что девушка пострадала, стал нечаянный толчок сумкой. Девушка, стоявшая в очереди, задела маленькую девочку. Поэтому ее отец решил разобраться с виновницей с помощью рукоприкладства. При этом мужчину никто не попытался остановить. Он свободно покинул помещение.

"Сегодня была свидетелем ужасного инцидента. В магазине-кафетерии, который рядом с таверной "Жили-Были" на Самарской площади , стояла небольшая очередь, в которой были и студенты, и сотрудницы банка, забежавшие туда перекусить в обеденный перерыв - около 14.30. Одна из из девушек во время разглядывания витрины нечаянно задела своей сумкой маленькую девочку, крутившуюся рядом - ничего страшного не произошло, я уверяю, чуть-чуть задела. После этого ее отец, здоровый мужик, ничего не говоря, размахнулся и ударил девушку так, что она упала на каменный пол кафетерия. Все впали в ступор, за время нашего всеобщего ступора папаша-жлоб спокойно вышел из кафетерия и направился в скверик.Несколько человек побежало за ним, а работники банка вызвали свою службу безопасности , потерпевшую подняли - ее трясло, как в лихорадке, возможно, есть сотрясение мозга", - пишет блогер.