Самарцы выясняют, за что можно бить девушек в кафе

В четверг, 4 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что днем 3 сентября в Самаре возле одного из кафетериев рядом с Самарской площадью в очереди произошел конфликт между мужчиной и молодой девушкой. Неизвестный обиженный за дочку отец сильно ударил самарчанку, которая упала после этого на каменный пол.

Обсуждавшие необычный (слава богу, пока еще) случай самарцы разделились на две группы – те, кто считает, что за любой, даже небольшой и нечаянный, вред ребенку надо бить, и лучше ногами, и тех, кто уверен, что девушек бить нельзя в любом случае.

- Бить, конечно, сильно не надо было, и ребёнка в безопасном месте держать... Но раздражают эти существа реально! – делится наболевшим Прохожий.

- Поводок на ребёнка одеть надо было, что ли? Это кафешка, а не проезжая часть, - не соглашается Лёха.

- Какой «хороший» пример папа подает своему ребенку... Совершенно не думая о том, что когда-то твоя дочь вырастет – и не дай Бог ей испытать того, что испытала та бедная девушка!!! – возмущается юзер с ником 1.

- Что ж за люди пошли??? Ударить девушку... Да как может мужчина ударить девушку? Чтобы она не сделала, бить-то нельзя! Это отличает мужчину от тупой обезьяны! И надеюсь, что его найдут, и это не 15 суток! А умышленное причинение легкого вреда здоровью, - негодует Алексей.

- Люди, куда же мы катимся? Обозленные все стали. Чуть что, удар, мат. И все правы, - сокрушается Гость.

- Не, ну чё, мужик, канешно, «молодец», шикарный пример подает таким же ушлепкам, как и он.. Только вот не дай Бог, чтобы его дочурка когда-нибудь оказалась в такой же ситуации. Я думаю, вряд ли девушка дитеныша сумкой по голове огрела, скорее просто задела. Можно было ситуацию разрулить на словах, а не вести себя, как быдло. Деградация, - рассуждает Печенька.

- М-да, ребяты – прочитал комменты и понял, насколько на Руси жить «хорошо». Смотрите меньше НТВ, больше радуйтесь солнышку. И все у вас будет хорошо. Если кто тронет мою маму – то пол обидчика не важен, убью. А гавкаться и бить бабу... Бабы дуры – что с них взять. Надо было папаше водичкой полить особу ту – чтобы остыла, - предлагает свои рецепты поведения Семен 480.

- А камер наблюдения нет, что ли, в кафе? Чего-то я сильно сомневаюсь, что всё так уж безобидно было. И потом, она ж могла ребёнку в глаз «немного» попасть. Дитё – в истерику, папка – в морду. Папки они ж такие, за дочерей бьют без замысла, умысла и промаха. А девица, вероятнее всего, трещала по мобиле и не заметила беды. Не трещала б – заметила и извинилась. И не получила бы. Вывод – следите за своими вещами, их могут не только украсть, за них можно и выхватить, - приходит и всё раскрывает Nikolay M.

- Надо было дать ему в обратку посильней! – злится Людмила Ермошкина.

- Как она врежет, если она упала? Скорее всего, если бы она врезала, он бы ей ещё раз приложил, только посильнее, - резюмирует Екатерина Рахиль.