Наверх
04.09.2014, 19:48

Самарцы выясняют, за что можно бить девушек в кафе

Самарцы выясняют, за что можно бить девушек в кафе
16+
Фото: vk.com
ProGorodSamara.ru публикует наиболее интересные комментарии к самым обсуждаемым новостям дня

В четверг, 4 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что днем 3 сентября в Самаре возле одного из кафетериев рядом с Самарской площадью в очереди произошел конфликт между мужчиной и молодой девушкой. Неизвестный обиженный за дочку отец сильно ударил самарчанку, которая упала после этого на каменный пол.

Обсуждавшие необычный (слава богу, пока еще) случай самарцы разделились на две группы – те, кто считает, что за любой, даже небольшой и нечаянный, вред ребенку надо бить, и лучше ногами, и тех, кто уверен, что девушек бить нельзя в любом случае.

- Бить, конечно, сильно не надо было, и ребёнка в безопасном месте держать... Но раздражают эти существа реально! – делится наболевшим Прохожий.

- Поводок на ребёнка одеть надо было, что ли? Это кафешка, а не проезжая часть, - не соглашается Лёха.

- Какой «хороший» пример папа подает своему ребенку... Совершенно не думая о том, что когда-то твоя дочь вырастет – и не дай Бог ей испытать того, что испытала та бедная девушка!!! – возмущается юзер с ником 1.

- Что ж за люди пошли??? Ударить девушку... Да как может мужчина ударить девушку? Чтобы она не сделала, бить-то нельзя! Это отличает мужчину от тупой обезьяны! И надеюсь, что его найдут, и это не 15 суток! А умышленное причинение легкого вреда здоровью, - негодует Алексей.

- Люди, куда же мы катимся? Обозленные все стали. Чуть что, удар, мат. И все правы, - сокрушается Гость.

- Не, ну чё, мужик, канешно, «молодец», шикарный пример подает таким же ушлепкам, как и он.. Только вот не дай Бог, чтобы его дочурка когда-нибудь оказалась в такой же ситуации. Я думаю, вряд ли девушка дитеныша сумкой по голове огрела, скорее просто задела. Можно было ситуацию разрулить на словах, а не вести себя, как быдло. Деградация, - рассуждает Печенька.

- М-да, ребяты – прочитал комменты и понял, насколько на Руси жить «хорошо». Смотрите меньше НТВ, больше радуйтесь солнышку. И все у вас будет хорошо. Если кто тронет мою маму – то пол обидчика не важен, убью. А гавкаться и бить бабу... Бабы дуры – что с них взять. Надо было папаше водичкой полить особу ту – чтобы остыла, - предлагает свои рецепты поведения Семен 480.

- А камер наблюдения нет, что ли, в кафе? Чего-то я сильно сомневаюсь, что всё так уж безобидно было. И потом, она ж могла ребёнку в глаз «немного» попасть. Дитё – в истерику, папка – в морду. Папки они ж такие, за дочерей бьют без замысла, умысла и промаха. А девица, вероятнее всего, трещала по мобиле и не заметила беды. Не трещала б – заметила и извинилась. И не получила бы. Вывод – следите за своими вещами, их могут не только украсть, за них можно и выхватить, - приходит и всё раскрывает Nikolay M.

- Надо было дать ему в обратку посильней! – злится Людмила Ермошкина.

- Как она врежет, если она упала? Скорее всего, если бы она врезала, он бы ей ещё раз приложил, только посильнее, - резюмирует Екатерина Рахиль.

Служба новостей
Тэги: Самарцы, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Строгий господин05 сентября 2014, 06:37
Многие особи с пирожком кайфуют от хорошего тумака, вот и провоцируют нас. Есть тут на форуме такая трольчиха по имени кук, сейчас она напишет тут свой пук.).
Согласны с автором?
Жека05 сентября 2014, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Многие особи с пирожком кайфуют от хорошего тумака, вот и провоцируют нас. Есть тут на форуме такая трольчиха по имени кук, сейчас она напишет тут свой пук.).
Тут есть куча ебланов,один из которых только что написал верхний коммент.
вы не мужики,вы быдло,которое только и может что руки распускать на прекрасный пол,вякать не по делу,и показывать типа какое я крутое..гамно.
На кука наедешь,в гробу уедешь, недомужик.
Согласны с автором?
11105 сентября 2014, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Многие особи с пирожком кайфуют от хорошего тумака, вот и провоцируют нас. Есть тут на форуме такая трольчиха по имени кук, сейчас она напишет тут свой пук.).
На женщинe руку (и прочие огрызки своего тщедушного тельца) может поднять только моральный урод и неудачник по жизни,эдакое чмо.
Согласны с автором?
Nikolay M05 сентября 2014, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
На женщинe руку (и прочие огрызки своего тщедушного тельца) может поднять только моральный урод и неудачник по жизни,эдакое чмо.
Драться вне ринга принципе - удел не героический. И всё же каждый отдельный момент требует расследования. Пардон, но ежели леди ведёт себя как леди - я соглашусь с вашим комментом, ежели же леди ведёт себя как лядь провоцирующая - тут уж не каждый сеньор найдёт в себе достаточно аргументации, чтоб смолчать или уйти (в зависимости от ситуации, естественно)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2014, 10:52
> На женщинe руку (и прочие огрызки своего тщедушного тельца) может поднять только моральный урод и неудачник по жизни

Этот миф активно пропагандируется самками, он им выгоден - даёт безнаказанность.
Что именно было в кафе - неизвестно, есть только информация от "блогерши", которой нельзя верить по трём причинам:
1. Блогерство. Уровень правды не более 10%.
2. Баба. Ошибиться или соврать - всегда пожалуйста. Остаточную правдивость рассказанного нужно ещё разделить минимум на 2.
3. Бабская солидарность. Тут правдивость падает до 0.1% и менее.
Если все три фактора перемножить - истинность информации "нечаянно чуть-чуть зацепила ребёнка сумкой и тут-же получила по морде" близка к нулю.
Согласны с автором?
Жека05 сентября 2014, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
> На женщинe руку (и прочие огрызки своего тщедушного тельца) может поднять только моральный урод и неудачник по жизни

Этот миф активно пропагандируется самками, он им выгоден - даёт безнаказанность.
Что именно было в кафе - неизвестно, есть только информация от "блогерши", которой нельзя верить по трём причинам:
1. Блогерство. Уровень правды не более 10%.
2. Баба. Ошибиться или соврать - всегда пожалуйста. Остаточную правдивость рассказанного нужно ещё разделить минимум на 2.
3. Бабская солидарность. Тут правдивость падает до 0.1% и менее.
Если все три фактора перемножить - истинность информации "нечаянно чуть-чуть зацепила ребёнка сумкой и тут-же получила по морде" близка к нулю.
Если все три фактора перемножить - истинность информации ГОРОЖАНИН 45 летний девственник,который с женщиной и не общался никогда.
Согласны с автором?
Жека05 сентября 2014, 11:35