Наверх
11.09.2014, 17:28

Самарский бизнесмен выловил в Волге огромного сома, фото и видео с места событий

Самарский бизнесмен выловил в Волге огромного сома, фото и видео с места событий
16+
Фото: http://nazaderjke.ru/forum/32
На днях знатный улов ждал самарского подводного охотника Романа Антимонова. Он выловил в Волге громадного сома, который, как оказалось, весит 61 килограмм. 
 
- Волга, глубина 15 метров. Полукоряга. Попал, как в книжках написано, в самое крепкое место. 5 минут перетягиваний и вот «он» в лодке. Все происходило на городском пляже. Сом собрал около себя толпу зевак, - написал Роман на одном из форумов в социальных сетях.
 
Отметим, что мужчина является руководителем компании, выпускающей пневматические подводные ружья. В свободное время он путешествует. Занимается спортом и трофейной подводной охотой. 
Михаил Горюнов
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2014, 18:04
Класс!!!
Согласны с автором?
Елена12 сентября 2014, 00:00
Бедный сомик! Рыбам на корм этого бизнесмудака!
Согласны с автором?
олег12 сентября 2014, 05:57
Развод какой то,сома из ружья??? да он бы этого охотника до сих пор на буксире за собой таскал.!решил повыпендриваться перед отдыхающими, привез дохлого из астрахани
Согласны с автором?
горожанка12 сентября 2014, 09:06
Поздравляю!Я этим летом только трех маленьких поймала, а тут такая удача!! Трофей!
Согласны с автором?
Алексей12 сентября 2014, 09:17
Хороший пиарчик он сделал своей компании! Очень сомневаюсь, что не профессионал смог попасть сразу в нужное место, что бы убить с одного выстрела! А так боюсь, что этот сомик этого бизнесмена таскал бы по волге еще недельку! Надеюсь, что все понимают какая "дурь" в этом 61 киллограмовом сомике!
Согласны с автором?
Джон12 сентября 2014, 09:33
Бизнесмен. Интеллигент. Мат... Он на ем разговаривает... Быдло...
Согласны с автором?
СамарчанинЪ12 сентября 2014, 09:55
Вопрос знатокам: а блюда из этого сома вообще есть не опасно? Вроде как рыба не молодая.
Согласны с автором?
Семен 48012 сентября 2014, 10:09
респект! только... неспортивно это... отпустил бы) старичка то ;-)
Согласны с автором?
Роман12 сентября 2014, 10:41
С Семеном согласен, можно было и отпустить...немного, я думаю, у нас Волге такого богатства осталось.
Согласны с автором?
Виктория12 сентября 2014, 11:09
Глядя на такое чудовище, в нашей Волге, порой мне страшно купаться!
Согласны с автором?
ыфырф23 сентября 2014, 13:27
Вот это удача. Молодец.
А тем кто ворчит , не завидуйте, бухаете на берегу и бухайте дальше
Согласны с автором?
влад24 сентября 2014, 18:20
смешно. у парня проблемы с психикой. он скоро людей убивать начнет ради сюжетов.
Согласны с автором?