· Оля

Сбербанк открыл первый переформатированный офис в Кинель-Черкассах

12 сентября состоялось торжественное открытие первого переформатированного офиса Сбербанка в Кинель – Черкассах, расположившегося по адресу ул. Молодогвардейская, 60. Почетными гостями мероприятия стали глава Кинель-Черкасского района Алексей Попов, глава поселения Кинель-Черкассы Ирина Молодцова, а также ветераны банка.

В новом офисе обустроен просторный зал на семь рабочих мест для транзакционных операций, осуществляется обслуживание как физических, так и юридических лиц. В офисе для клиентов предусмотрены электронные очереди, безбарьерные зоны обслуживания, позволяющие специалисту банка свободно общаться с клиентом. Также в филиале установлены четыре устройства самообслуживания, три из них – в круглосуточной зоне с доступом в любое время суток семь дней в неделю.

«Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка начинает осваивать новые населенные пункты. На сегодняшний день в Самарской области в строй введено 112 офисов нового формата. В Кинель-Черкассах мы открыли первый переформатированный офис Сбербанка, и жители, безусловно, по достоинству оценят комфорт и широкий спектр услуг филиала», - отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин.

Новый офис Сбербанка имеет удобный для жителей график работы, и способен обслуживать до 250 посетителей в день, а в пиковые дни – до 350.