Самарцы разыскивают на майке коноплю и пропаганду США

В понедельник, 15 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что после концерта группы «БИ-2» в самарском ЖЖ-сообществе появился пост, в котором мероприятие назвали маразмом. Юзер обвинил солиста группы в пропаганде наркотиков и американской культуры, так как тот вышел на сцену в майке с изображением конопли и символикой флага США.

Самарцы, высказавшиеся на сей счет, не оценили патриотический порыв блогера, сойдясь на том, что надо слушать музыку, а не страдать ерундой.

- Мэрию города Москвы можно обвинить в пропаганде США, у них вообще их консульство с флагом посреди города, - веселится Дмитрий Волковский.

- Блогер решил самоутвердится на выдуманном им же скандале? Можно как угодно эту майку трактовать, в любую сторону. К примеру, как шарж, высмеивающий одурманенные головы америкосов... Докопаться до примитивной майки и опубликовать эту ерунду - много, наверное, ума надо для этого, - возмущается Алексей Сафонов.

- Что-то чую, что этот hvv и постарался, чтобы РнВ не проводился. У него со зрением х…, что ли??? Покажите мне намек на коноплю хоть. Там грёбаная башка Микки Мауса и, да, америкосовский флаг, НО, мать вашу, где пропаганда наркотиков??? – негодует Наталья Баранова.

- Иногда мне кажется, что многие люди представляют ЕС и США просто как сборище гомосексуалистов, прилюдно совокупляющихся на улице рядом с многонациональной толпой лесбиянок. А вокруг них прыгают исламские иммигранты. Ах, да, и наркотики вокруг валяются. Везде наркотики, - рассуждает Иван Игнатьев.

- Еще один …, который решил пристать к внешнему виду артистов! Мне это напомнило РнВ, когда тоже какой-то идиот решил зас…ь выступление группы RAMMSTEIN! Это просто сценический образ! До маразма доходит! – кипит возмущением Димка Осиний.

- Зачем вообще рассматривать майку во время концерта?!! Выступление надо слушать и наслаждаться музыкой! – резюмирует Машуля Васильева.