Наверх
19:58, 15.09.2014

Владимир Жириновский назвал итоги выборов в Самарской области позором

Владимир Жириновский назвал итоги выборов в Самарской области позором
16+
Фото: zhiriki.ru
«Что за выборы, если побеждает только одна партия, её кандидат. Люди не будут ходить на такие выборы»

Итоги выборов в Самарской области на канале «Россия 24» прокомментировал Владимир Жириновский. Об этом сообщает портал Засекин.Ру.

Лидер ЛДПР заявил следующее:

«Какие выборы? Что за выборы, если побеждает только одна партия, её кандидат. Люди не будут ходить на такие выборы. Вот, к примеру, Николай Меркушкин… Крупнейший город Поволжья, здесь всегда было 40-50%, он 90% уже сделал! За два года он уже подвёл Самарскую область к девяноста! В 2016 году он даст 102%. За себя и за «Единую Россию». Сейчас уже 90, или сколько там, 94? Это же позор!.. Это же всё вызывает раздражение».

Служба новостей
Тэги: Политика, Скандалы, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Игорь15 сентября 2014, 21:21
Меркушкин молодец!!! Его бог послал в Самарскую область!!! Все делает правильно...
Согласны с автором?
алб15 сентября 2014, 21:32
Вольфыч ,сам бы баллотировался ! А то выставил пацана с улицы!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2014, 22:28
Сделали из людей самарских дураков...эх беда. Позор. Царя обратно надо, и всяких самодуров на кол сажать
Согласны с автором?
вася пупкин16 сентября 2014, 01:17
Жирик все правильно сказал
Мордвушкина на кол!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2014, 03:21
согласен с Жириновским на 200%, всех, кого знаю, уже на протяжении многих лет голосуют за ЛДПР, а в итоге, почему то, побеждает ЕДРо
Согласны с автором?
Кинутый избиратель16 сентября 2014, 09:16
Какие 94%??? Я пришел голосовать, так меня вообще в списках даже не было.... тоесть уже -1 человек от общего количества населения, + я еще знаю около 10 человек, которые не голосовали....!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2014, 11:37
А я бы за Жирика проголосовал! Всегда за него голосую))
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2014, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин молодец!!! Его бог послал в Самарскую область!!! Все делает правильно...
он с вами поделился что ли ? ))))) прям бог послал во как )))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2014, 20:39
Добрый день умным людям и конечно Дибилам ,а именно тем кто понимает значение кто такой Губернатор и Мэр города Самара и что входит в обязанности этих должностей ))) ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ КТО И КАК ИГРАЕТ РОЛЬ В ГУБЕРНИИ САМАРЫ ,А ИМЕННО ГУБЕРНАТОР В ЕЕ ОБЛАСТИ ! ТУТ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ! в ПРОШЛЫЕ ГОДА НАЧИНАЯ С 1999 г.НАЧАЛИСЬ МАССОВЫЕ БАНКРОТСТВА КОЛХОЗОВ ДЛЯ НОВОЙ ПРОГРАММЫ КОТОРУЮ ОБОЗВАЛИ КРЕДИТ И ЛИЗИНГ! ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ САМОЕ КАК ПРИ СОВДЕПЕ НО С НОВЫМИ ПОДХОДАМИ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ К СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ! А ИМЕННО К РУКОВОДЯЩЕМУ ЗВЕНУ ДОЛЖНОСТИ ,ВСЕ УПРАВЛЕНЦЫ ИМЕЯ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ СИДЕЛИ НА ТОМ КИСЕЛЕ КОТОРЫЙ СВАРИЛА ПАРТИЯ КПСС!!! ВСЕМ БЫЛО ПРИВЫЧНО И ШЛИ ЭТИМ ПУТЕМ ПОТОМ ВСЯ ПОЛИТИКА ОСЛАБЛА В 1993 ГОДУ ЕЛЬЦИН САМ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО И ЗАЧЕМ )))) ВСЕ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИЛИ И ХОТЕЛИ БОГАТЕТЬ И МНОГИЕ ПОТЯНУЛИ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ))))НАЧАЛИ НАБИВАТЬ СОСТОЯНИЕ И ВСЕ КАК НИ СТРАННО ШЛО НО ШАТКО НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ РЕЧЬ ИДЕТ О СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ И ЕЕ АБОРИГЕНОВ ! И ЧТО В ОБЩЕМ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ ТАКОЕ ВРЕМЯ ВОТ ПРИМЕР -Чем отличается одно государство от другого?

Да, в первую очередь законами. Законы – это правила поведения для всего общества. Но законы порождают и соответствующую правосознательную матрицу. Одну при ясе Чингисхана, другую при шариате Магомеда, третью при талмуде, четвертую при Евангелии.

И если Россия жила по Евангелию, то СССР по революционному правосознанию, выращенному по схемам К.Маркса.

Это совершенно разные модели правосознания.

Россия и СССР – это разные страны, как Византия и Турция, как Германия и Япония, как Аргентина и США.



Поэтому и народ в СССР был иной, чем в России. Это был самый настоящий советский народ. Да, как искусственен сам СССР, был искусственным и советский народ. И, тем не менее, советский народ – не фантом, не выдумка псевдо философов, а реальный исторический факт.!!!! ТАК КТО ЖЕ ГУБЕРНАТОР НАШ САМАРСКИЙ ?ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОН КРУЖИТ СВОИМ ВНИМАНИЕМ И МНОГО ШЕПЧЕТ СЕБЕ ПОД НОС И РАЗДАВАЯ ГРАНТЫ ОБЛАСТИ ))) ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ БЕДНЫХ УПАВШИХ В НИЩЕНСТВО СЕЛЬЧАН ???РАЗОРЕННЫХ КОЛХОЗОВ И ДЕРЕВУШЕК КАК ИМ ВЫЖИВАТЬ ТО?
Согласны с автором?
вереск0316 сентября 2014, 21:26
к Жириновскому никогда не питала добрых чувств, но сейчас полностью согласна : позор, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! И в первую очередь нам - жителям Самары. Ведь это мы даём возможность превратить нас в Таджикистан или в Северную Корею. В Москве власти себе такого не позволяют. А с нами можно! Эти выборы просто завалили наш город дерьмом! Нам к вонище не привыкать, так давайте детей пожалеем! Как им жить в этом тотальном вранье и лизоблюдстве?
Согласны с автором?
Николай19 сентября 2014, 20:45