Самарцы рассуждают, как правильнее трясти задом на площади Куйбышева

В четверг, 18 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что в сети появился ролик, как девушки танцуют "Бути дэнс" на площади Куйбышева.

Для начала комментаторы разделились на две группы – те, кому понравилось (танец), и те, кому не понравилось (целлюлит).

- Народ зажрался… Такие новости позитивнее, чем читать постоянно про убийства и ДТП... Хороший танец, не каждый так сможет, да и фигуры ничего… Прекратите ажиотаж, несите позитив в массы!!! – призывает Галина Малина.

- Народ, где минимум целлюлита-то? Короткие толстые ноги, целлюлитные задницы, страшные мордашки, танец вообще не цепляет, они как будто в спортзале не были ни разу, клипов насмотрелись нигретянских и решили так же попробовать, но что-то не получается, - категорично настроен Вадим Самарский.

- Непрофессионально. Постановка дилетантская. Оператор убил картинку и самих девушек. Может, надо было и лица иногда показывать? Или там такая мУка, что он не решился? Тяжелый труд, а не заводной танец, - недоволен Андрей Марачев.

- Девочки и с целлюлитом, и со слоновьей ж… могут так станцевать, что все ахнут, а тут - обычный танец для разминки перед занятиями танцами. Ничего особенного, по крайней мере нет чего-то, с чем можно было бы выйти на улицу, станцевать и заснять на видео, - рассуждает Оля Стасова.

- Они круты. Ну и что, что целлюлит, классно станцевали! А вот оператор плохой, все недостатки заснял вместо того, чтобы выгодно подать видео, - рассуждает Оксана Просвирова.

- Милые девушки радуются своей молодости и свежим телам. Что плохого? Особого целлюлита я там не заметил. А немного его никому не вредило – это признак изобилия женских гормонов. Критика не по делу, а девочкам – ура! – призывает Факир.

Отдельно высказались и на тему, где танцевать прилично, а где – нет.

- Сначала вы трясете задницами на площади города, а потом – продадите родину за гамбургер? – то ли шутит, то ли серьезно утверждает Кирилл Каримов.

- В целом-то по…, пусть танцуют, но всё же, полагаю, в специальных, отведённых для этого местах, во всяких танцевальных залах там. Выглядит если и эротично, то не совсем корректно по отношению к детям, например... – озабочен Сергей Владимиров.

- Сразу напишу, что я зануда и т.д., всегда за любые молодежные мероприятия, в которых не присутствует алкоголь и наркота, но! Извините меня, на этой площади проходит парад Победы над фашистской Германией, солдаты стирают ноги до крови в кирзовых сапогах, тонут в собственном поту, сидя в боевой технике... А эти ж… трясут. Сейчас, конечно, времена другие, но совесть и честь должна всегда присутствовать в горожанах Самары! Не хватило для этого найти другое место??? Любое другое, у нас столько красивых мест, парки, набережная и т.д., - настаивает Роман Плаксин.

- Как ж… трясти на площади, так там парад проходил! А как пиво пить на той же площади, так это нормально!!! – возражает Кадрия Арслан.