Самарцы выясняют, какая музыка – наркоманская

В пятницу, 26 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что вчера в Самаре концерт Noize MC был сорван из-за проверки ФСКН. Сотрудники ведомства приехали в клуб из-за сообщения, что в ходе выступления происходит продажа и употребление наркотиков.

Для начала прокомментировавшие эту новость поделились соображениями, на чьи концерты ФСКН были бы приезжать «лучше».

- На Гуфа надо было им приходить, - уверяет Вася Петечкин.

- В подъезд надо было им приходить, - уточняет наиболее вероятные места Андрей Волков.

- Завтра на «Кровосток» им надо было приходить, - считает Александр Фомин.

- На «Рок над Волгой» им надо было приходить! Но поздно, - дает свой вариант Рамиля Утаева.

- Полицейское государство. Интересно, возможен ли такой срыв концерта у любимчиков Путина – «Любэ»? – рассуждает Ирина Скобцова.

- На «Любэ», кстати, да, там все обдолбанные, сам сколько раз ходил – всегда упарывался, трэшак ваще, - делится воспоминаниями Александр Фомин.

Ну а потом уже порассуждали о том, почему так получилось.

- Вот потому у нас все во власть и стремятся. Одни – потому что испытывают стойкое желание «пополизнуть» верхнего, не дожидаясь указания, а вторые - потому что понимают, что первых ну очень много и хватит на каждое кресло с лихвой. Печально всё это, - философствует Nikolay M.

- Наркоманская музыка, и аудитория соответствующая. В основной своей массе, конечно. ГНК работает, и это не может не радовать, - уверяет всех Ма.

- Наркотиков не было ни у кого из посетителей клуба. Всех задержанных отпустили. ГНК, в данном случае, работает исключительно в роли "мальчиков на побегушках", исполняя чей-то глупый приказ, имеющий яркий политический окрас, - возражает Па.

- Пусть этот Капитан Америка едет в свою Америку, тогда посмотрим, как его там будут слушать. Музыка тут не причём, пусть название меняют и поют патриотические песни. Тогда и проверок не будет, - делится секретами успеха самарец.