Рейтинг@Mail.ru

Комментарии

Аноним29 сентября 2014, 21:14
О, мой одногруппник засветился :D
Согласны с автором?
Справедливость30 сентября 2014, 09:01
Зае...ли они лазить повсюду. Свалится когда-нибудь, кто-нибудь из "этих", а отвечать будет тот, кому принадлежит объект. Жалко будет именно тех кто не причастен, а ни тех у кого мозгов как у динозавра!
Согласны с автором?
охотничек30 сентября 2014, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Зае...ли они лазить повсюду. Свалится когда-нибудь, кто-нибудь из "этих", а отвечать будет тот, кому принадлежит объект. Жалко будет именно тех кто не причастен, а ни тех у кого мозгов как у динозавра!
зачем ты делаешь выводы раньше времени? жалостливый и справедливый какой. это не твоя жизнь и каждый сам выбирает, чем себя занимать и какое увлечение выбирать.
Согласны с автором?
vik30 сентября 2014, 15:15
идиоты она же действующая
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2014, 18:26
Надеюсь их там достаточно облучило чтобы больше такие не размножались?
Согласны с автором?
Васятка01 октября 2014, 11:06
Блин.. страшно должно быть было
Согласны с автором?
Сам там работаю02 октября 2014, 12:08
Фотки прикольные, но сабж явно опасен для жизни. Свалиться-облучиться и тп. А ответственность уже сейчас несут те, кто не причастен - недосмотрел, недоглядел, недоприготовился (и это еще никто оттуда не упал).
Больше не лазьте, пожалуйста, на наши мачты и башни! Ни к чему хорошему это не приводит, факт.
Согласны с автором?
РАВ02 октября 2014, 18:58
Есть еще много способов самоубийста, попробуйте их все - вдруг всетаки получится.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2014, 16:45
Занять вас нечем доба....бы.Облучение получили нормальное. Это же передатчик. Бараны.
Согласны с автором?
Один из тех04 октября 2014, 13:44
Умойтесь дедули, она выключена была в тот момент.
Согласны с автором?
Алексей06 октября 2014, 19:32
Приятного полёта....
Согласны с автором?
Умытый дед07 октября 2014, 14:38
С чего бы это она была выключенная?!)
Согласны с автором?
PAB11 октября 2014, 22:18
руферы это - дураки, да?
Дураками не рождаются ими становятся.
Согласны с автором?