В Тольятти мужчина сексуально домогался двух 11-летних девочек

Житель Тольятти подозревается в совершении двух преступлений против половой неприкосновенности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По версии полиции, 24 сентября возле дома на бульваре Баумана он совершил действия сексуального характера в отношении маленькой девочки 2003 года рождения.

Сотрудники полиции выяснили приметы нападавшего и проверили ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В результате главным подозреваемым оказался неоднократно судимый за изнасилование и действия сексуального характера мужчина 1978 года рождения.

Также была установлена причастность задержанного к аналогичному преступлению. Утром 20 сентября около одного из домов на бульваре Королева мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних возбуждены уголовные дела. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.