Наверх
03.10.2014, 19:26

Самарцам не нравится идея поставить памятник солисту «КиШ»

Самарцам не нравится идея поставить памятник солисту «КиШ»
16+
Фото: nevnov.ru
ProGorodSamara.ru публикует наиболее интересные комментарии к самым обсуждаемым новостям дня

Во вторник, 2 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что инициативная группа граждан планирует установить в Самаре памятник солисту группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу.

Самарцы, комментировавшие эту новость, отнеслись к идее как к дурной шутке. Большинство высказалось однозначно против. Правда, нашлись и те, кто с большинство мне согласился.

- А солисту группы «Анал Натрах» не хотят установить? – ёрничает Стас Захарихин

- Нужны деньги на памятник великой группы «Х#й забей» (Х.З.). Номер карты Сбербанка РФ … - троллит Друг Пан-Ги-Муна.

- Есть огромное множество людей, которые реально заслужили, чтобы им поставили памятник. Мягко говоря, не думаю, что это солист «Короля и шута», - уверен Сергей Владимиров.

- Давайте всю Самару памятниками заставим, - недовольна Оксана Селезнева.

- Только Самара удостоилась немыслимой чести? – любопытствует Саша Алейников.

- Лучше бы эта стайка дегенератов с такой же мотивацией шла знания получать, ну или хотя бы работать... – настаивает Julia Nazarova.

- Ну, допустим, мозг такая музыка не убивает, это вы зря! Я с юного возраста слушаю и тяжелый рок, и панк-рок, и это не мешает моему умственному развитию. Но памятник это бред, с этим солидарна! – уточняет Мариночка Павлова.

- Вот вас всех забыли спросить, ставить памятник или не ставить, - замечает Екатерина Рахиль.

- Я не фанат такой музыки и этой группы, но в целом идею поддерживаю. Думаю, с помощью краудфандинга этот проект соберет достаточно денег, - резюмирует Горожанин.

Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2014, 20:27
Его все равно снесут и изуродуют вандалы. и я с удовольствием в этом поучаствую. Докатились.Памятники наркоманам и алкашам теперь ставим. Что ты прям,великая личность, сдох вот и ладно,туда ему и дорога,сам уверенно шел к этой цели.
Согласны с автором?
Житель04 октября 2014, 00:05
Люди, откуда в вас столько злобы??? Еще и поклонников творчества вы называете всякими мерзкими словами - [***]
Согласны с автором?
Житель04 октября 2014, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Люди, откуда в вас столько злобы??? Еще и поклонников творчества вы называете всякими мерзкими словами - [***]
Прогород, а чего вы комментарий потерли-то? Из-за пары нехороших слов стереть большую часть комментария, чтоб он потерял смысл? Притом слов, которые сами же отобразили в новости..
Согласны с автором?
Серж04 октября 2014, 10:39
Он Питерский!И к Самаре никакого отношения не имеет..
Согласны с автором?
Гостья04 октября 2014, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Его все равно снесут и изуродуют вандалы. и я с удовольствием в этом поучаствую. Докатились.Памятники наркоманам и алкашам теперь ставим. Что ты прям,великая личность, сдох вот и ладно,туда ему и дорога,сам уверенно шел к этой цели.
Уважаемый Вандал, брызжущий интеллектом. Вам, наверное, мозгов только и хватает писать гнусные комментарии на тему, как Вы собираетесь изуродовать память. Ничего не хочу никому доказывать, но просто, ради расширения кругозора, почитайте, кем он был и чего достиг в жизни. Жалко, что так рано уходят такие люди..И да, если мне не изменяет память, то В.С. Высоцкий тоже был наркозависимый. Но память о нем жива, памятник в его честь есть и в Самаре. Добра Вам!
Согласны с автором?
Панк08 октября 2014, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Его все равно снесут и изуродуют вандалы. и я с удовольствием в этом поучаствую. Докатились.Памятники наркоманам и алкашам теперь ставим. Что ты прям,великая личность, сдох вот и ладно,туда ему и дорога,сам уверенно шел к этой цели.
Я извиняюсь, но вы хоть что нибудь об этом человеке знаете? Нет. Все что вы знаете, это что он пил и кололся, от этого и умер. Простите, но кто сейчас не колется, оглянитесь вокруг. Памятник ставят не наркоману, а человеку, который из ничего сделал что-то. Он поднялся с русской глубинки и известен на весь мир. Сомневаюсь, что вам такое под силу, так что лучше бы вы уже помолчали и дали бы до собирать голоса тем, кто реально в этом понимает.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2014, 21:30