· 16+ · Оля

Сбербанк в Самаре развивает благотворительное движение

9 октября в детском доме «Солнышко» в Самаре прошла благотворительная акция. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники, клиенты и партнеры Поволжского банка.

«Наша задача не только в том, чтобы поддерживать, но и развивать благотворительное движение. На мероприятие мы пригласили своих партнеров и клиентов, чтобы подарить праздник и совместными усилиями сделать жизнь воспитанников детского дома ярче, - рассказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Мы надеемся, что каждый из присутствующих будет частым гостем в этом детском доме с добрыми делами и посылами. Наше сотрудничество продолжается – в планах закупка автомобиля. Дел добрых много, будем продолжать их вместе!».

Волонтерство и поддержка подшефных занимает важное место в социальной жизни Сбербанка. Кроме централизованного финансирования, инициативу проявляют и сотрудники финансового учреждения. Так, в феврале 2014 года сотрудники банка в Самаре собрали более 250 тысяч рублей, которые по решению руководства детского дома были направлены на строительство беседки и закупку товаров первоочередной необходимости.
На территории работы Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» более 30 детских домов, которым банк оказывает финансовую поддержку. Поволжский банк открыт для всех, кто хочет присоединиться к этому движению. Сделаем вместе жизнь воспитанников детских домов ярче! Узнать подробности о новых акциях можно по телефону в Самаре: 998-14-90