Наверх
22:14, 10.10.2014

20 тысяч армян в центре Еревана не хотят объединяться с Россией

20 тысяч армян в центре Еревана не хотят объединяться с Россией
16+
Фото: rus.azatutyun.am
Митинг, который был санкционирован властями, организован представленными в парламенте тремя непровластными партиями

В центре Еревана на площади Свободы проходит митинг против вступления республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Об этом сообщает КоммерсантЪ.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на данные полиции, в митинге участвуют более 14 тыс. человек, организаторы сообщают о 20 тыс.

«В очередной раз, игнорируя волю своего народа, сегодня Серж Саргсян поставил свою подпись под документом (договор о присоединении Армении к ЕАЭС. — «Ъ»)», — заявил руководитель оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян на митинге.

Митинг, который был санкционирован властями, организован представленными в парламенте тремя непровластными партиями — «Наследием», руководимым первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, «Армянским национальным конгрессом» и возглавляемой армянским предпринимателем Гагиком Царукяном «Процветающей Арменией».

Служба новостей
Тэги: Политика, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2014, 00:19
Если они против нас,какого они прутся к нам в Россию? Пусть у себя тащутся и балдеют (а то учеба у нас,женщины наши) ....... ............
Согласны с автором?
Александр11 октября 2014, 00:26
это те кому билет к нам не достался, хочут получить свой вот и бастуют.
денег людям просто кто то отвалил. работают на улицах флаги таскют шумят.
Согласны с автором?
Michael11 октября 2014, 11:43
Да мы тоже особенно не хотим. Чего так надрываться?
Согласны с автором?
buuzu bcbcxbx11 октября 2014, 17:42
Внимание! Вышел продукт, о котором можно было только мечтать. Возбуждающая жвачка - которая затащит любую девушку в постель за 5 минут. Отзывы покупателей здесь - [***]
Согласны с автором?
Виктория12 октября 2014, 09:27
Неблагодарные армяне! Если бы не Россия, так и жили бы в своих аулах! До СССР у них вообще ничего не было, элементарно даже электричества! Русские помогли их стране подняться!
Согласны с автором?
Сашаке12 октября 2014, 13:44
Все как обычно - русские плохие. а деньги зарабатывать - так это в россии, да. всех бы собрать, да под ж... отседа!
Согласны с автором?
Давид12 октября 2014, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Если они против нас,какого они прутся к нам в Россию? Пусть у себя тащутся и балдеют (а то учеба у нас,женщины наши) ....... ............
Вообще то странно, что распространяется такая информация. митинг был направлен против властей, а не против ЕАЭС... У нас даже оппозиция выступает за интеграцию с Россией ))))))
Согласны с автором?
Vahe12 октября 2014, 18:06
как вам не стыдно? сами вы неблагодарные! вы не вкурсе, митинг не против ЕАЭС, а против коррупционной и нелегитимной власти. Серж Саргсян преподносит Путину и вам, что не хотят в ЕАЭС, тем самым получая поддержку Путина, он боится власть потерять, Армения и Россия партнёры навеки!
Уважаемая Виктория, не показывайте вашу тупость, когд в Армении никогда не было аулов.
Согласны с автором?
EROS13 октября 2014, 00:45
Armiane kotrolirovali ves yujni kavkaz... do tex por poka eti pridurki bolsheviki ne vipizdili ix ottuda... v tbilisi vse xorosho postroili armiane...... tak chto i bez rossii kak nebud razvili bi region... eto vse lozh i provokaciaaaa..
Согласны с автором?
EROS13 октября 2014, 00:47
Da s kem govorit... vse molgolami risovannaya nacia... sredi vas slavian dnem s ognem ne nayti... odnu Rossiy ne mozhite podniat... zachem armenii na utopayushiy korabl ????
Согласны с автором?
Niyaz13 октября 2014, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Неблагодарные армяне! Если бы не Россия, так и жили бы в своих аулах! До СССР у них вообще ничего не было, элементарно даже электричества! Русские помогли их стране подняться!
Армянская государственность благодаря России - на землях азербайджанцев.
Согласны с автором?
Grish13 октября 2014, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Неблагодарные армяне! Если бы не Россия, так и жили бы в своих аулах! До СССР у них вообще ничего не было, элементарно даже электричества! Русские помогли их стране подняться!
что ты несешь,русская свинья
Согласны с автором?
Маркус14 октября 2014, 14:05
Ну тогда визу надо ввести и чуть-чуть рыкнуть на армянский бизнес в России... Вот тогда они - эти 20 тысяч и их многочисленные родственники прикуеют...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2014, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Da s kem govorit... vse molgolami risovannaya nacia... sredi vas slavian dnem s ognem ne nayti... odnu Rossiy ne mozhite podniat... zachem armenii na utopayushiy korabl ????
Однако,ты щас сидишь на русском сайте,а не мы на армянском,иди страну поднимай,умник,если ничего не знаешь,про Россию и ее экономику!
Согласны с автором?
Лия15 октября 2014, 10:02