Наверх
14:54, 20.10.2014

Автоледи въехала в столб на Галактионовской, фото очевидца

Сегодня днем, 20 октября, в Самаре произошло ДТП. Напротив офисного здания на Галактионовской «Митсубиси» въехал в столб на трамвайных путях, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец событий Александр Г.
 
- Женщина-водитель не справилась с управлением, и в результате случилась авария. Через 30 минут автомобиль уже убрали. Краска с капота осталась на столбе, - рассказал Александр.
 
По словам самарца, в происшествии никто не пострадал. 
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, Авто леди
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Олег20 октября 2014, 15:18
Не знала, что на рельсах может занести?
Согласны с автором?
я20 октября 2014, 15:21
думала столб отодвинется )))
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2014, 15:40
это как проклятое место, в том году в соседний столб врезались
Согласны с автором?
Дмитрий20 октября 2014, 15:57
Что ни кроссовер,то баба за рулем. Не чувствуют габаритов. Да и ездить то не умеют(не обобщаю). Нынче не модно учится на права,модно покупать))
Согласны с автором?
Алексей20 октября 2014, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Что ни кроссовер,то баба за рулем. Не чувствуют габаритов. Да и ездить то не умеют(не обобщаю). Нынче не модно учится на права,модно покупать))
Согласен)) между прочим в авто-школе учат, что при заносе делать)) а сейчас в основном " ОЙ, и глазки зажмурить)))"....Милые дамы, главное правило на дороге - быть готовым и не бояться руля)))
Согласны с автором?
Николай20 октября 2014, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Что ни кроссовер,то баба за рулем. Не чувствуют габаритов. Да и ездить то не умеют(не обобщаю). Нынче не модно учится на права,модно покупать))
В точку!!!+1000
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2014, 16:31
какое толерантное название придумали для таких вот - "автоледи")))
Согласны с автором?
Гость20 октября 2014, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
В точку!!!+1000
Мужчины у вас комплексы относительно водителей женщин?
Месяц назад на Арцыбушевской лачетти так же об столб ударился там мужчина за рулем был. По вашему там столб виноват вылез на дорогу?
[***]
Согласны с автором?
СамарчанинЪ20 октября 2014, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины у вас комплексы относительно водителей женщин?
Месяц назад на Арцыбушевской лачетти так же об столб ударился там мужчина за рулем был. По вашему там столб виноват вылез на дорогу?
[***]
Ну, тут-то явно написано, что "автоледи" была за рулём, а кто вёл лачетти - не указано, но я подозреваю, что тоже особь женского пола, уж больно у этих двух аварий стиль похожий, поэтому даже не удивлюсь, если за рулём и тут, и там, был один и тот же человек))) А то, что мужик на фото рассматривает передок разбитого лачетти, так это скорее всего хозяин машины, который дал порулить своей жене)))
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2014, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины у вас комплексы относительно водителей женщин?
Месяц назад на Арцыбушевской лачетти так же об столб ударился там мужчина за рулем был. По вашему там столб виноват вылез на дорогу?
[***]
И я лично видела, как мужчина так же и там же въехал в столб на крузаке, тоже занесло на рельсах. Мужчины, а почему женщина за рулем кроссовера -это плохо? Вполне женский вариант машины -надежная и средняя по размерам, я тоже на кроссе езжу:) Или женщина на спиленном тазу или махине типа тойота секвойя лучше? И если честно, когда мужики начинают вот так про женщин за рулем, мне кажется, что у них нет либо женщин, либо машин, а может и того и другого сразу.
Согласны с автором?
Сергей20 октября 2014, 19:30
Уважаемые и Любимые Наши Дамы,говорю конечно не про всех Вас..,но молодые "VIPособы" напрочь водить не умеют!!!
Согласны с автором?
Артём20 октября 2014, 20:26
Ну вот, слава от столба пироговки сначала ушла к столбу Жили были и теперь уходит далее к центру.
А вообще его просто не увидели. Но может быть и занесло от неопытности, ведь в автошколах этому не учат.
Согласны с автором?
Jonson Bebby21 октября 2014, 00:24
Народ я тут нашел прикольную фишку, любую девку можно затащить в постель, без особых усилий, не верите сами почитайте! Сам опробовал). вот та статья - [***]
Согласны с автором?
Чихуахуа21 октября 2014, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
И я лично видела, как мужчина так же и там же въехал в столб на крузаке, тоже занесло на рельсах. Мужчины, а почему женщина за рулем кроссовера -это плохо? Вполне женский вариант машины -надежная и средняя по размерам, я тоже на кроссе езжу:) Или женщина на спиленном тазу или махине типа тойота секвойя лучше? И если честно, когда мужики начинают вот так про женщин за рулем, мне кажется, что у них нет либо женщин, либо машин, а может и того и другого сразу.
Есть такой анекдот: Женщина за рулем - как одинокая звезда на небе. Ты ее видишь. а она тебя - нет) Вот это мы. мужчины, и имеем в виду.
Согласны с автором?
Николай21 октября 2014, 21:10
Милые Женщины,не злитесь на нас пожайлуста,но водить авто,к сожалению Вам не всем дано...
Согласны с автором?
122 октября 2014, 02:05
Как и мужчинам ))) самый опасный вариант мужик на женской машине, вот этого лучше держаться подальше
Согласны с автором?
Я24 октября 2014, 11:11
Ей навигатор сказал, поверни здесь! Она и повернула.
Согласны с автором?