Видео:В Москве, девушка спасаясь от группового изнасилования, выпрыгнула из окна

В Москве интернет-знакомство обернулось для молодой женщины жестоким изнасилованием. Когда она пришла на первое свидание с молодым человеком, новый знакомый и его товарищ ограбили и заперли женщину в квартире, где насиловали всю ночь.

Изнасилование произошло в доме 14 на Новоясеневском проспекте. Именно туда пригласил свою виртуальную подружку молодой человек. Когда гостья оказалась в квартире, на нее напали двое мужчин: ее новый знакомый и его приятель. Женщину заковали в наручники и ограбили. Мужчины насиловали свою жертву по очереди в течение всей ночи.

Утром пострадавшая улучила момент, когда истязатели вышли из комнаты, и выпрыгнула из окна третьего этажа. Преступники быстро заметили, что жертва попыталась сбежать, спустились вниз и затащили ее обратно. Однако молодую женщину заметили прохожие, которые и вызвали полицию.

Прибывшие на место сотрудники ППСП вычислили, из какого окна выпрыгнула женщина. Они взломали дверь и задержали подозреваемых. В одной из комнат обнаружили жертву насильников. Потерпевшая получила множественные переломы, ее доставили в больницу. Ее насильники дают показания в отделе полиции, пишет ntv.ru.