Гороскоп на 3 ноября: Овнов ждет увеличение бюджета, а Раков - сюрпризы

ОВЕН

В первой части суток возможны финансовые поступления, увеличение бюджета. Материальное положение Овнов улучшится за счет их партнеров, других членов семьи. Вероятна помощь других благодетелей, за которую, впрочем, позднее придется рассчитаться в двукратном размере. Поэтому думайте, к кому обращаетесь за помощью, если испытываете в ней потребность. Сегодня хорошо наводить порядок в доме и жизненном укладе в целом. Вечером Овнам стоит избегать слишком активных, экстремальных развлечений.

ТЕЛЕЦ

Если Тельцы замышляют что-то интересное, смелое, то сегодня они получат сразу несколько шансов приблизиться к своей цели. Вы будете очень энергичными, но ваша энергия может быть потрачена нерационально. Благодаря хорошей физической форме повышается вероятность успехов в спорте, не говоря уже об отличной переносимости высоких нагрузок. Больше всего Тельцам будет удаваться решение небольших, предельно конкретных задач. Чем больше вы будете проявлять энтузиазма и готовности общаться, тем лучше. В этот день вам могут доставить немалое удовольствие все дела, связанные с домом.

БЛИЗНЕЦЫ

Посвятите свой день искусству. Пригласите своих любимых в театр или кино, посетите музей, концерт, выставку, устройте романтический ужин на двоих. Романтическое свидание подарит Близнецам вдохновение для творчества. Удачными окажутся и выступления на публике, ведь в них ярко проявятся ваши способности и талант. Если у вас нет возможности проявить свой творческий потенциал, не откажите себе в посещении массажного кабинета, сауны, проведите серию восстанавливающих процедур. Отдохнув физически и морально, Близнецы будут готовы к любым неожиданностям, в том числе к тем, которые могут вызвать конфликтные ситуации.

РАК

Если отношения с любимым человеком дали сбой, сейчас самое время для их восстановления. Весьма вероятно, что некоторых Раков ждет примирение после временного разрыва. Вы, вечные труженики, можете позволить себе долгожданный отдых, приятные развлечения. Пора привнести в процесс общения с окружающими элементы красоты и гармонии, необходимые для дальнейшего плодотворного развития отношений. Многие Раки почувствуют творческое вдохновение. Ожидаются приятные сюрпризы судьбы: это может быть неожиданный подарок, материальное вознаграждение или просто дружеская поддержка.

ЛЕВ

Контакты Львов в первой половине дня будут успешными и очень скоро дадут позитивный результат, который проявится во многих сферах их жизни. Деловое общение принесет выгоду и поможет в решении важных вопросов. Главное, чтобы все действия Львов были активными, оперативными и энергичными. Это время будет благоприятным и для общения с родственниками, близкими людьми. Можно смело приниматься за дела, связанные с управлением имуществом и другими своими ресурсами.

ДЕВА

При общении с людьми Девам сегодня понадобится сдержанность и выдержка. Если все мысли и чувства будут написаны у вас на лице, диалог может не состояться. Было бы очень полезным посвятить этот день занятиям спортом. Возможно, вам стоит начать процедуры закаливания или записаться на прием к массажисту. Сейчас вам достаточно уделить хотя бы немного внимания себе — и ваше настроение будет приподнятым, а отношение к жизни – позитивным. Если на вечер этого дня у вас намечена дружеская вечеринка, то не следует чрезмерно увлекаться спиртным: это может спровоцировать возникновение конфликтной ситуации.

ВЕСЫ

День несколько неоднозначный для Весов, потому что возможны как взлеты, так и падения. Поэтому звезды рекомендуют все тщательно взвешивать и просчитывать. Инициативу стоит проявлять только в том случае, если вы абсолютно уверены в своих силах. Ссориться не стоит ни с начальством, ни с коллегами, ни с друзьями и родственниками. В целом отношения Весов с окружающими будут неровными: от нежной привязанности до необъяснимой агрессии.

СКОРПИОН

Сегодняшний день откроет для вас новые перспективы и горизонты – постарайтесь не упустить возможности, подаренные вам судьбой. В достижении поставленных целей Скорпионам будут содействовать друзья и родственники. Именно их усилия во многом склонят чашу весов в вашу пользу. Однако не стесняйтесь проявить собственную инициативу, это в ваших интересах. Вечером Скорпионы смогут отдохнуть душой, если минимизируют контакты с окружающими и посвятят этот вечер себе.

СТРЕЛЕЦ

Наконец у Стрельцов есть возможность отложить строгое расписание и работать в свободном режиме. При этом до обеда вы не должны начинать новых дел. Если вы мечтаете о светлом будущем, но пока не можете определить собственные приоритеты, повышайте свой интеллектуальный уровень, практикуйтесь, экспериментируйте. Ваше настроение будет непредсказуемым, вас могут преследовать необычные навязчивые мысли, которые не дадут вам покоя весь день. Сегодня Стрельцы могут принять активное участие в неформальных мероприятиях, встречах с одноклассниками, коллегами. Вы настроены оптимистически и считаете своими друзьями всех людей мира.

КОЗЕРОГ

Утренние часы будут наполнены решением рутинных задач. Это неплохое время для небольшого отдыха или хотя бы короткой передышки, если вы живете в очень стремительном темпе. Козероги смогут пообщаться с близкими людьми на приятные темы, даже если они покажутся им не совсем интересными. Энергия окружающих зарядит и вас, поэтому утреннюю «пресность» сменит активный распорядок дня. У Козерогов не будет времени скучать или расслабляться. В работе строго следуйте установленным правилам, постоянно контролируйте ситуацию. Избегайте ненужного соперничества.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы избежать неприятностей, грозящих вам сегодня, вы должны во всем поступать, не забывая о чувстве долга и избегая излишеств. Скорее всего, Водолеям предстоит контактировать с лицами, имеющими более высокий социальный статус. Вы сможете завоевать их расположение, если не станете слишком активно двигать свои инициативы и проекты и будете больше слушать, чем говорить. Под вечер Водолеи смогут отдохнуть, но следить за своими словами им придется, не расслабляясь. В противном случае приятный досуг превратится в нечто совершенно иное.

РЫБЫ

Проснувшись утром, вы можете почувствовать огромное нежелание покидать пределы своего дома. Если для этого есть хоть малейшая возможность, постарайтесь так и поступить: в целом сегодняшний день неблагоприятен для Рыбы. Посвятите день домашнему хозяйству, решению мелких семейных проблем. Навестите пожилых родственников, проанализируйте собственные поступки. Проведя некоторое время вдали от привычного окружения, в добровольном уединении, вы сможете посмотреть другими глазами на ценности, ставшие привычными. И не исключено, что цели, манившие Рыб еще вчера, покажутся им мелкими и суетными.