"Hollywood Undead" из Калифорнии "разорвали" уши самарцам

Вчера, 6 ноября, на одной из концертных площадок Самары выступила известная во всём мире музыкальная группа "Hollywood Undead" (с англ. голливудская нежить) из Калифорнии. Коллектив популярен среди молодёжи США, Европы, России и других стран.

Шоу американцев состоит из звуков альтернативного рока, спецэффектов и танцев солистов на сцене. Особенностью этой группы является то, что а всех концертах её участники группы носят маски.

Перед концертом, фанаты поджидали рокеров у гостиницы, чтобы получить заветный автограф и, даже пытались изъясняться с ними на ломанном английском.

Молодые люди Самары раскупили все билеты на концерт своих западных кумиров. Большинство зрителей остались довольны концертом, ведь, помимо музыки они могли потанцевать и пообщаться с такими же поклонниками американского рэп-рока.

Вот некоторые отзывы о концерти из соцсети Инстаграм:

_milushaa_ - "ааааааа, AWESOME! Как я их обожаю!"

lopidusinka - "Еееее голивудики прям порадовали)) не знаю чего я ожидала,но получилось все гораздо лучше)) очень качественное выступление! голос сорван,руки,ноги болят,в ушах гудит-все как положено,я довольна"

kat_rumyantseva - "ЭТО БЫЛО АБУЕНА !Я ХОЧУ ЕЩЕ!!О БОЖЕ!Я ЛЮБЛЮ ВАС!"