Наверх
11:45, 17.11.2014

На Советской Армии появится новый жилой комплекс

На Советской Армии появится новый жилой комплекс
16+
Фото: ealyans.ru

На улице Советской Армии, между Антонова-Овсеенко и Блюхера, появится жилой комплекс, с двумя 19-этажными домами. К ним будет пристроены административно-офисные помещения. Застройкой займётся строительная компания "СК Евроальянс".

 

 

Напомним, что на прошлой неделе данный участок был огорожен забором. Однако, строительные работы там ещё не начались.

 

 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Бизнес, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СамарчанинЪ17 ноября 2014, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно, потому что в этих домах будет не "жильё", а "жилище". Следующий "жилищный" комплекс надо возвести на месте сгоревшей шашлычной, возле планового института, строительная площадка ну ооочень подходящая))
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2014, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно, потому что в этих домах будет не "жильё", а "жилище". Следующий "жилищный" комплекс надо возвести на месте сгоревшей шашлычной, возле планового института, строительная площадка ну ооочень подходящая))
В центре кольца еще можно свечку или магазин.
Согласны с автором?
Житель17 ноября 2014, 12:36
Эх там и ад начнется, если улицу не реконструируют и не расширят!
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2014, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца еще можно свечку или магазин.
лучше офисный центр.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2014, 13:01
там вечно сов армии в город стоит, сейчас будет как на сов армии нов садовой)
Согласны с автором?
СамарчанинЪ17 ноября 2014, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
лучше офисный центр.
Ну да, а на самом кольце, вокруг него, парковку для офисного планктона сделать, чё, асфальта же много, а для проезда крайней пол-полосы оставить.
Согласны с автором?
Илья17 ноября 2014, 14:12
Странно что не торговый центр или церковь
Согласны с автором?
Олег17 ноября 2014, 14:16
Забыли сказать, что ещё будет парковка на 20 машин.
Согласны с автором?
117 ноября 2014, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Эх там и ад начнется, если улицу не реконструируют и не расширят!
А куда ее реконструировать, если там дом вплотную к дороге, жители будут наслаждаться чудесными ароматами выхлопных газов, у нас вообще архитектор в городе есть? Орали все про генплан, а так и продолжают сверх точечную застройку
Согласны с автором?
мах17 ноября 2014, 18:51
Вместо бараков строить не пробовали? Обязательно деревья срубить и дом поставить!
Согласны с автором?
СамарчанинЪ17 ноября 2014, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Вместо бараков строить не пробовали? Обязательно деревья срубить и дом поставить!
Да и кроме бараков земли пустой на окраинах полно! Строй дальше, расширяй город, вроде не на острове живём, .
Согласны с автором?
Алекс17 ноября 2014, 23:57
Ну какой МУД...АК предоставил этот земельный участок и разрешение на строительство.
ССС[***]
Согласны с автором?
ден20 ноября 2014, 17:24
Выше расположены три свечки, когда их построили они стали давать трещину и ползти в низ, так как на площадке где хотят построить 19 этажки было болото и его осушили. Построили стену из блоков и кирпича, движение грунта остановили.
К чему приведет новое строительство - неизвестно ?
Согласны с автором?