Наверх
10:10, 21.11.2014

Видео: охранник «нокаутировал» пьяную компанию в боулинге на Московском шоссе

Видео: охранник «нокаутировал» пьяную компанию в боулинге на Московском шоссе
16+
Несколько дней назад в боулинге, расположенном в торговом центре на Московском шоссе, произошел конфликт. Пьяные игроки начали вести себя неадекватно и в итоге подрались с охранником.
 
- Один из этих мужчин начал хамить администратору. Тогда позвали охранника. Он вежливо попросил дебоширов покинуть помещение. В ответ те послали его на три буквы, и кто-то еще ударил сотрудника охраны. Последний решил дать сдачи и нокаутировал хулиганов, а некоторые из них начали бить друг друга, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося, пожелавший остаться анонимным.
 
Порталу progorodsamara.ru также предоставили видео инцидента. 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим21 ноября 2014, 10:53
Премию охраннику.
Согласны с автором?
Костян21 ноября 2014, 11:31
[***]
Согласны с автором?
Юлинда21 ноября 2014, 12:06
ТАк их! Пьянчюги неадекватные!
Согласны с автором?
андрей21 ноября 2014, 12:12
красавчег
Согласны с автором?
андрей21 ноября 2014, 12:12
красавчег
Согласны с автором?
Семен 48021 ноября 2014, 12:39
так с быдлом и нужно. охрана четко сработала.
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2014, 12:59
Явно мало вломил. Охранник молодец. Главное чтобы с полицаями вопросов не возникло.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2014, 13:04
вот он РЕАЛЬНЫЙ ОХРАННИК!!!
а не униформа ходячая...как повсеместно)
чуть что.....ищи их с собаками!
Согласны с автором?
Александр21 ноября 2014, 13:23
еще раз показали нашу Самару:
охрана - вместо чтобы скрутить и полиции сдать морду бить начала (охрана необходима для недопущения подобных случаев)
ну а дебоширы еще раз показали что пускать нас в приличное общество не стоит, или по крайней мере ввести тотальный фейсконтроль
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2014, 13:56
Охранник молодец не стал ждать пока эти неадекваты его запинают а проучил чертей!!! А комментарий александра считаю неуместным т.к. другим способом охранник не смог бы угомонить этих парней.
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2014, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
еще раз показали нашу Самару:
охрана - вместо чтобы скрутить и полиции сдать морду бить начала (охрана необходима для недопущения подобных случаев)
ну а дебоширы еще раз показали что пускать нас в приличное общество не стоит, или по крайней мере ввести тотальный фейсконтроль
Если бы охраны было человек шесть тогда да, а так как он один должен был сдерживать эту толпу?
Согласны с автором?
Александр21 ноября 2014, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Если бы охраны было человек шесть тогда да, а так как он один должен был сдерживать эту толпу?
только по видео их (охранников-двое), я думаю там по этажу штук 5 точно есть.
поэтому вопрос как их готовят и чему учат и как минимум координация действий охранников между собой???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2014, 15:17
шо охрана, шо посетители - из одного зверинца
Согласны с автором?
Игорь21 ноября 2014, 19:04
у меня товарищ работал охраником защитил сотрудников, поборол одного другого, на него же и завели уг дело, а алкаши пошли терпилами, хозяин чопа не помог, моя хата с краю , так что палка о двух концах, суши сухари охраник горе
Согласны с автором?
lemming21 ноября 2014, 19:58
А теперь эта пьяная компания может смело написать на него заявление. И будут правы
Согласны с автором?
егор21 ноября 2014, 20:45
Все правилтно сделал охраник даже мало ответил,видно что чел чел подготовленный но зря так близко дистанцию держал от быдла пропустил один удар первый не бил и потом начал оивечать в действиях охранника видна толтко самооборона поэтому все правильно сделал думаю если бы не видеонаблюление бил бы сразу первым охраник незадумываясь и вообще пьяных только так надо вразумлять в следующий раз будут за своим языком следить и руки не распустят а то смелые какие пошли налокаются и войны!Занимайтесь единоборствами сам кмс по боксу..
Согласны с автором?
al21 ноября 2014, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
только по видео их (охранников-двое), я думаю там по этажу штук 5 точно есть.
поэтому вопрос как их готовят и чему учат и как минимум координация действий охранников между собой???
охранников именно, что двое было. в серой футболке - администратор, тоже помогал
Согласны с автором?
Anatoliy Yeroshyn22 ноября 2014, 02:13
Не знаю кто придумал, но это гениально. Это инновационный метод повышения потенции у мужчин и сексуального влечения у девушек до такой степени, что она никак не сможет сопротивляться. Вот здесь [***]
Согласны с автором?
Banzay Service22 ноября 2014, 10:46
Ремонт компьютеров в Самаре.Недорого и качественно.Установка программ Windows 7,office и т.д.
[***]
Согласны с автором?
122 ноября 2014, 14:10
таких в зоопарке в клетках показывать, зверьки бухие
Согласны с автором?
Иван22 ноября 2014, 14:40
Надеюсь охранника уволили без зарплаты , на работе так себя не ведут. Как после этого ходить в боулинг когда неадекват такой изобьёт тебя? И сколько в комментах неадекватов ....да россия она такая российская.
Согласны с автором?
Вадим22 ноября 2014, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
еще раз показали нашу Самару:
охрана - вместо чтобы скрутить и полиции сдать морду бить начала (охрана необходима для недопущения подобных случаев)
ну а дебоширы еще раз показали что пускать нас в приличное общество не стоит, или по крайней мере ввести тотальный фейсконтроль
Вы правы: охранник должен был их только зафиксировать и вызвать власти. Вступать в драку он не имел права.
Согласны с автором?
русский22 ноября 2014, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь охранника уволили без зарплаты , на работе так себя не ведут. Как после этого ходить в боулинг когда неадекват такой изобьёт тебя? И сколько в комментах неадекватов ....да россия она такая российская.
ты реально идиот, ваня... на его месте я бы этих тварей запинал сильнее - чтоб башкой своей тупой думали в следующий раз, как себя вести в общественных местах. ты, наверно, тоже один из тех терпил с видео?
Согласны с автором?
русский22 ноября 2014, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь охранника уволили без зарплаты , на работе так себя не ведут. Как после этого ходить в боулинг когда неадекват такой изобьёт тебя? И сколько в комментах неадекватов ....да россия она такая российская.
а как себя на работе ведут? он охранник и имеет право дать отпор - в этом его работа
Согласны с автором?
11123 ноября 2014, 19:51
Мочи их!
Согласны с автором?
Добряк24 ноября 2014, 11:45
Жалко что без трупов обошлось. Тупые мамки нарожали этих недочеловеков, теперь они будут всю свою жизнь мешать нормальным людям пока не сдохнут.
Согласны с автором?
Cанчо24 ноября 2014, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
ты реально идиот, ваня... на его месте я бы этих тварей запинал сильнее - чтоб башкой своей тупой думали в следующий раз, как себя вести в общественных местах. ты, наверно, тоже один из тех терпил с видео?
К сожалению эти пьяные дебилу могут на охранника в суд подать, формулировка - "превышение пределов необходимой самообороны"
Согласны с автором?
Ольга25 ноября 2014, 12:06
...извините..вы глаза чтоль потеряли? .. дебошир несколько раз ударил охранника, тот уходил от удара , отталкивал его...начинают высокопарный набор слов кидать ,правильные наши и поучать..когда тебе морду бьют по стойке смирно стоять надо ? ..набрать номер полиции сумеешь в этой ситуации?
Согласны с автором?
Наталья25 ноября 2014, 15:48
Боулинг на московском давным давно помойка, вот туда весь 18ый км и ходит...а 18ый км - это диагноз
Согласны с автором?
Наталья26 ноября 2014, 17:19
Да, дурак дурака видит издалека. Конечно алкоголь не оправдание, но объясняет неадекватное поведение. Но охрана видимо просто отморозки. Работа охраны не морду бить, а устранять такие инциденты. Думаю охранник тоже по шее не за комплименты получил. Профессионалы так себя не ведут. "Отличная" реклама боулингу!;-)
Согласны с автором?
Петр03 декабря 2014, 01:00
Администрация боулинга должна лишить премии за ноябрь охранника за то, что он недостаточно сильно поборол пьяное быдло. Средняя премия охраннику - за такую степень поборония пьяного быдла, при котором оно уходит на больничный на срок до одного месяца. Повышенная премия - если побороние привело к биллютеню на срок от одного четырех месяцев. Сверхповышенная премия - если побороние привело к инвалидности пьяного быдла, или необходимости реаьилитации здоровья на срок от года до двух лет
Согласны с автором?
Андрей03 декабря 2014, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Боулинг на московском давным давно помойка, вот туда весь 18ый км и ходит...а 18ый км - это диагноз
Не ври, ТЦ Московский - самый приличный в городе, в том числе и боулинг. Туда не ходит то быдло, которое отирается в ТЦ Космопорт и Парк-хаус. В этом боулинге в одном из немногих уже давно запрещено курить, да и цены не самые низкие, поэтому контингент тут преимущественно интеллигентный, за редким исключением.
Согласны с автором?
Михаил07 декабря 2014, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
вот он РЕАЛЬНЫЙ ОХРАННИК!!!
а не униформа ходячая...как повсеместно)
чуть что.....ищи их с собаками!
Согласен. +1
Согласны с автором?
Михаил07 декабря 2014, 14:39