В Самаре тысячи детей останутся без новогодних подарков (170811)

Газета «Город»(16+) запускает новогоднюю благотворительную акцию «Подари праздник детям» и до 26 декабря собирает подарки для детей из малообеспеченных семей и детских домов.

В Самаре тысячи детей из малообеспеченных семей и детей-сирот. И у большинства из них, скорее всего, не будет праздника. Но ситуацию можно изменить. Любой самарец может помочь детям, у которых трудная жизненная ситуация.

Начиная с 15 декабря, Дед Мороз и Снегурочка вместе с корреспондентом газеты «Город» будут развозить подарки детям и поздравлять их с Новым Годом. Детям можно приносить одежду, развивающие игры, детскую мебель, сладости, игрушки. В целях безопасности принимаются только новые вещи.

Наградой для неравнодушных самарцев станут счастливые улыбки малышей.Уже третий год «Город» проводит эту акцию, благодаря которой более 500 детей поверили в  сказку в Новом Году!

Мы благодарим жителей Самары за хорошие подарки и призываем всех принять участие в акции и подарить детям Новый Год!

Газета «Город» получит список нуждающихся семей от ГУ МВД России по Самарской области.  «Город» гарантирует, что помощь дойдет до тех, кому это действительно нужно. Фотоотчеты о вручении подарков будут опубликованы в газете и на сайте ProGorodSamara.ru (16+). Подарки принимаются по будням с 8.30 до 18.00 по адресу: Московское шоссе 4А, бизнес-центр «Скала-Холл», 7 этаж, офис 701, газета «Город».

Подробную информацию об акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать по т.: 8 (927) 013-61-83, Алина Стародубцева.