Наверх
15:00, 03.12.2014

Видео. Флешмоб на вокзале: Сотрудники РЖД танцевали вместе с «Веркой Сердючкой»

Видео. Флешмоб на вокзале: Сотрудники РЖД танцевали вместе с "Веркой Сердючкой"
16+
Фото: Светлана Маковеева

Сегодня, 3 декабря, на самарском ж/д вокзале прошел необычный флеш-моб. Сотрудники РЖД под руководством "Верки Сердючки" радовали своим танцем горожан и гостей города.

Танец ставил самарский хореограф, известный по проекту канала «Россия-1» «Большие танцы», Виталий Ульбаев.

Во флешмобе принимали участие около 30 сотрудников РЖД. 

"Было очень интересно принять участие во флешмобе. Готовились около 2 недель, - рассказали сотрудники РЖД  Анастасия Калтахчар Юлия Железникова. - Очень волновались перед выходом, но нам понравилось".

Праздник на самарском ж/д вокзале был организован в честь Дня пассажира, которой традиционно отмечают 3 декабря. 

Елена Алексеева
Тэги: Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

MadFly03 декабря 2014, 15:05
жуть какая.... лучше бы мне деньги эти отдали... с жильём бы решил вопрос
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 15:31
Бедные сотрудники... Откажешься участвовать в этом балагане - лишат годовой премии?
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2014, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Бедные сотрудники... Откажешься участвовать в этом балагане - лишат годовой премии?
А вы уверены что такая премия у них есть?
Согласны с автором?
Лена03 декабря 2014, 16:00
А мне понравилось!) Молодцы!
Согласны с автором?
Ирина03 декабря 2014, 16:05
видела сегодня. было весело!
Согласны с автором?
Тролька03 декабря 2014, 16:10
Молодцы!
Согласны с автором?
Владимир03 декабря 2014, 16:11
Да норм всё было. Я вообще первый раз такое видел, чтобы РЖД "повернулось лицом" к своему пассажиру. Пусть и таким "оригинальным" способом. Люди преодолели себя, выйдя на эту сцену - а вы смогите что-нибудь, кроме написания анонимного комментария!
Согласны с автором?
Женя03 декабря 2014, 16:23
Классно! очень необычно и свежо! И с чего Вы взяли, что сотрудники БЕДНЫЕ? Выглядят они вполне счастливо - у всех улыбки на лицах)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Классно! очень необычно и свежо! И с чего Вы взяли, что сотрудники БЕДНЫЕ? Выглядят они вполне счастливо - у всех улыбки на лицах)
Улыбки на лицах легко сделать:
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Да норм всё было. Я вообще первый раз такое видел, чтобы РЖД "повернулось лицом" к своему пассажиру. Пусть и таким "оригинальным" способом. Люди преодолели себя, выйдя на эту сцену - а вы смогите что-нибудь, кроме написания анонимного комментария!
класно! класно! молодцы! респект!!!
Согласны с автором?
AND03 декабря 2014, 18:45
кто позвал в Самару это русофобское уепище - пердючку ? забыли как она раша-гудбай оттанцовывала ? гудбай пердючка-данилко
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 19:29
выступали потому что накосячили в чем то!
Согласны с автором?
Tatjana03 декабря 2014, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
выступали потому что накосячили в чем то!
Выступали в честь дня пассажира. Я там была, было интересно и очень весело!:-)
Молодцы!
Согласны с автором?
KOJIbKA04 декабря 2014, 13:23
А когда видео можно будет посмотреть, ато у меня пишет что файл ещё не загрузился?
очень интересно посмотреть железнодорожный флэшмоб)))))))))
Согласны с автором?