Видео. Наталья Орейро рассказала самарцам о поклонниках, русских и отдыхе

Вчера, 4 декабря, в Самаре выступила известная многим певица и актриса Наталья Орейро. Посмотреть на звезду "Дикого Ангела" собрался полный зал "Мтл-Арены". Поклонники подпевали, танцевали и устроили много сюрпризов.

После концерта Наталья Орейро встретилась с журналистами:

"Я специально решила встретиться с вами после концерта. Я получила такой заряд эмоций. После концерта мне сложно уснуть, я сплю всего 5 часов, у меня перед глазами лица радостных зрителей. В Самаре очень хорошие люди и было много сюрпризов: шары, солнце, чебурашка".

Кого бы вы хотели сыграть? Всегда мне предлагали одинаковых персонажей, потом я стала сниматься в независимых фильмах, чтобы показать, что могу большее. Если раньше я играла молоденьких, то теперь мне позволено сниматься в роли взрослых персонажей. Но в памяти моей всегда та девушка, которой я была и каждый раз, когда я использую красную кепку я хочу выразить свою благодарность всем. Мои зрители выросли со мной.

Как вы отдыхаете? В туре я не отдыхаю, у нас очень много городов куда мы путешествуем. Мне очень нравиться ездить на поезде - это незабываемо. Я себе говорю, что нужно спать, но не могу - всю дорогу смотрю в окно. Россия - это страна, которая не перестает меня удивлять. В обычной жизни я часто отдыхаю с семьей. Мне нравится ездить на велосипеде, ухаживать за огородом, готовить торты, встречаться с друзьями.

Как думаете, почему вы в России стали своей? Мне кажется, потому что мы выросли вместе. Обычно, что происходит в детстве остается с тобой навсегда. На этот счет у меня есть небольшая теория: в прошлой жизни я была русской, мне кажется я очень похожа на русскую.

Как вы боретесь с плохим настроением? В туре иногда у меня бывает плохое настроение, потому что мой сын не со мной. Он приехал лишь на 10 дней, но потом уехал из-за кашля. Из-за этого мне грустно, раньше мы расставались только на одну ночь. Я - обычный человек, у меня бывает и плохое настроение, и хорошее. Когда я поднимаюсь на сцену, там такая энергия, что забываешь про всё. Прямой контакт для меня самое важное - когда я могу подержать за руки зрителей.

Как вы будете отмечать Новый год? В этом году елку я буду наряжать игрушками и сувенирами, которые мне подарили в туре. В прошлом году мне подарили костюм Деда Мороз. Я нарядила в него мужа и сказала, что он не Санта Клаус, а именно Дед Мороз. Сейчас мне подарили костюм Снегурочки - обязательно надену. Только проблема в том, что у нас в декабре - очень жарко.

Играли ли вы в фильмах отрицательные роли? Скоро в России будут показывать сериал, который называется "Линч". Там у меня достаточной темный персонаж. Конечно, мне легче играть комедии, потому что такие персонажи очень похожи на меня. Я понимаю, что мне нужно развиваться, поэтому играю и драматический роли.

Чем отличаются поклонники в России и Аргентине? Все знают, где я живу. И когда выхожу или захожу в дом, обязательно есть люди, которые меня ждут. Я всегда останавливаюсь и разговариваю с поклонниками. В России поклонники более открытые, потому что они знают, что я тут ненадолго и скоро уеду. Самое интересное (и меня это радует), что многие русские стали друзьями с аргентинцами.

Какие характерные черты русского человека вы выделите? Не знаю, все ли такие русские, но девушки на концертах очень сильные и в то же время добрые. Они самостоятельные и романтичные. У меня тоже очень сильный характер, я добрая, поэтому мне кажется, что я русская. Когда мы готовили шоу, я попросила фотографа сделать романтичную фотографию. Мне нравится быть немного секси, но не слишком сексуальной.

Поделитесь несколькими секретами красоты? Я всегда говорю, что в старости человек получает такое лицо, которое заслужил. Если ты постоянно чем-то недоволен, то морщины книзу. У меня нет каких-то секретов: я пытаюсь питаться правильно и быть просто счастливой.

Не хотелось ли вам остановиться? Когда я была совсем молоденькой, то говорила, что в 30 брошу все, потом подумала, что в 40, а сейчас решила, что буду продолжать развиваться. Мне нравится, что я делаю - я счастлива. В ближайшим будущем мне хотелось бы стать режиссером. У меня очень много идей, некоторые я записываю и когда нибудь реализую.