Фоторепортаж из батутного центра Corky Hall: Заряд радости и положительных эмоций

Вы когда-нибудь прыгали на батуте? Если нет, то сейчас для этого есть все возможности. Посетить батутный центр Corky Hall может любой: от мала до велика, нужно лишь желание. Раньше попрыгать можно было только летом в парках. Теперь это можно делать круглый год. Так что упускать такой шанс не стоит. Чтобы посетить батутный центр Corky Hall, не нужно иметь никакой особенной физической подготовки.

«Идея создать батутный клуб пришла нам пару лет назад, конечно же, во время прыжков на батуте, вернее в тот момент, когда все детские батуты, расположенные на открытых площадках, которыми мы довольствовались на тот момент, закрылись в связи с наступлением холодов. И мы начали, как оказалось впоследствии, достаточно длинный путь, пройдя который мы организовали наш клуб, который получил название Corky Hall и теперь принимает всех желающих».

  

  

Батутный клуб Corky Hall появился в Самаре год назад. Это единственный в городе центр, где можно попрыгать на батутах.

«Вопрос о дате открытия клуба для нас неоднозначный. Первых своих гостей и друзей мы приняли на нашей открытой площадке на ул. Потапова еще в июле 2013 г., однако в прошлом январе мы переехали с предыдущей площадки. И открыли свои двери здесь на Московском шоссе, и именно это время мы считаем официальным открытием, так, что 14 января 2015 года, мы будем праздновать "День рождения"».

Заниматься в Corky Hall можно как с инструктором, так и без него. Уже после первой тренировки получится выполнять несложные трюки.

На занятии в батутном центре можно научиться лучше владеть своим телом, улучшить координацию, гибкость и силу, а также получить огромные дозы адреналина и серотонина. "Corky Hall" отличная замена фитнес-тренировкам 15 минут на батуте равносильны 3 км бега.

Любопытно, что в клубе занимаются даже профессиональные спортсмены: сноубордисты, вейкбордисты, лыжники.

Батутный центр Corky Hall находится на Московском шоссе 4, строение 2. Режим работы с 10:00 до 22:00.

Стоимость:

В будни днем с 12:00 до 18:00, посещение в течение 30 минут обойдется в 300 рублей, как и 2-х часовая групповая тренировка, которая начинается в 16:00. Вечерние групповые тренировки, стартующие в 18:00 и 20:00, так же длительность 2 часа, обойдутся в 400 рублей.

В выходные зал работает в режиме свободного посещения, с 10:00 до 22:00, можно взять в аренду один батут и потратить 500 рублей за 30 минут, или весь зал с двумя батутами и поролоновой ямой на час за 2 000 руб. По правилам клуба, при аренде зала на час в нем может разместиться компания из 10 человек, при аренде одного батута, компания из 5 человек.

Подробности по телефону: 275-63-20.