Самарская «Леди Гага» попала в рейтинг «ТОП-15 фриков России»

Двойник «Леди Гаги» из Самары

Издание пишет историю Александры Гусевой — в детстве мальчик по имени Саша всегда чувствовал себя девочкой, все это закончилось операцией по смене пола. Потом обнаружилось сходство с «Королевой монстров» и понеслось — сценический образ и выступления на корпоративах. «Комсомолка» пишет о смене пола Гусевой, однако сама Саша в различных СМИ неоднократной «подкидывала» различные версии этой истории. То она оказывается была мальчиком, то она эту информацию опровергает.

Снегурочка из Тольятти

Попала в рейтинг еще одна странная личность, правда, не такая эпатажная, как двойник двойник Леди Гаги. Жительница Тольятти Галина Кутерева бродит по заснеженным морозным улицам в легком летнем платье, периодически отбиваясь от желающих помочь ей и просто любопытных граждан. Сама Галина говорит, что она научилась этому в некой специальной школе, однако врачи говорят о врожденной аномалии. Кстати, морозостойкость «Снегурочки из Тольятти» может также внезапно отключиться, как появилась. Как это перенесет организм Кутеревой, неизвестно.

Человек-стальные челюсти. Тольятти

Равиль Кравчуков по прозвищу Рав Великолепный прямо на глаза у удивленных зрителей тащит на цепи сразу три автомобили. Эка невидаль, но вот цепи Рав при этом держит в зубах! В 2002 году атлет на дне рождения у королевы Великобритании Елизаветы II вытянул целый двухэтажный автобус с пассажирам весом около 7 тонн. В общем, всем нравится, кроме зубов самого Рава — они такого отношения к себе не выдерживают, поэтому необычному спортсмену приходилось несколько раз вставлять имплантанты.

Кто еще?

В списке фриков также оказались: человек-утконос, мальчик-магнит, девушка с лицом куклы Барби, Люцифер, трубочист и 73-летний студент-пенсионер. Подробнее почитать об этим замечательных людях можно в статье КП.