Наверх
15:59, 10.12.2014

В Самаре 13-летняя девушка забеременела от педофила

В Самаре 20-летний местный житель обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшем 14-летнего возраста, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

С ноября по декабрь 2013 года обвиняемый вступил в половое сношение с 13-летней потерпевшей. В августе текущего года врачами ГБУЗ СО СГБ девушке был поставлен диагноз «беременность».

Уголовное дело направлено в федеральный суд Куйбышевского района Самары для рассмотрения по существу.

JM
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

victor10 декабря 2014, 16:33
В 13 лет это еще девочка, а не девушка. Надеюсь, это описка редакции, а не скрытая склонность к педофилии.
Согласны с автором?
Карл_Лагерфельд10 декабря 2014, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
В 13 лет это еще девочка, а не девушка. Надеюсь, это описка редакции, а не скрытая склонность к педофилии.
При дедах в 13 лет уже бабами были - рожали, пахали и хозяйство тащили.
Согласны с автором?
Viktor10 декабря 2014, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
В 13 лет это еще девочка, а не девушка. Надеюсь, это описка редакции, а не скрытая склонность к педофилии.
девочки не беременеют
Согласны с автором?
Дядя Веня10 декабря 2014, 16:41
Ну да от педофила...конечно же он силком её забеременел), ну тут что сказать сам дурак, у девки то мозгов понятно что нет.
Согласны с автором?
Педоистерия10 декабря 2014, 16:54
А будь ему всего на два года и один месяц меньше, он был бы уже, согласно кодексу, не педофил, а хороший мальчик, и можно было бы спокойно беременеть. Чудны дела... Был пару лет назад громкий подобный случай, чувака от беременной жены на зону отправили, тоже оказался педофил, потому что на тот момент когда она забеременела была несовершеннолетней, а ему уже 18. Страна идиотов...
Согласны с автором?
Alex Libman10 декабря 2014, 17:14
В том что девочка забеременила она сама виновата в 13 лет у наших девочек мозгов больше чем у их мам а что она хотела потрахаться она вас спрашивать никого не будет не один так другой такое получила воспитание.Ходила блы в библейскую школу 100% такого не случилось!!!
Согласны с автором?
Альберт10 декабря 2014, 17:29
иБанько, диагноз "беременность"... еще бы приговор написали
Согласны с автором?
Hide10 декабря 2014, 17:42
"С ноября по декабрь 2013 года обвиняемый вступил в половое сношение с 13-летней потерпевшей"
Два месяца беспрерывного секса!!! Монстр однако
А что у писаря данной статьи было вместо русского языка? Наверное тоже секс:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2014, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
"С ноября по декабрь 2013 года обвиняемый вступил в половое сношение с 13-летней потерпевшей"
Два месяца беспрерывного секса!!! Монстр однако
А что у писаря данной статьи было вместо русского языка? Наверное тоже секс:-D
Прямо слезы наворачиваются- так и вижу- сидит наивная девочка,шьет платья для куколок..А тут он-выродок с елдой наперевес. Немедленно кастрировать и прилюдно сжечь ублюдочного маньяка!
Согласны с автором?
Hide10 декабря 2014, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Прямо слезы наворачиваются- так и вижу- сидит наивная девочка,шьет платья для куколок..А тут он-выродок с елдой наперевес. Немедленно кастрировать и прилюдно сжечь ублюдочного маньяка!
Или на кол извращенца
Согласны с автором?
Леха11 декабря 2014, 09:35
Если секс был в декабре,то в августе уже не диагноз беременность, а рожать пора!
Согласны с автором?
тетя и дедя04 декабря 2015, 14:07
это не пидофил ошибка пидофил это каторый ебет 5 летних девочек дебилы
Согласны с автором?
петр11 августа 2016, 01:11
сами не поняли за что посадили парня тут вапще нет состава преступления это ни как нельзя назвать пидофилией
Согласны с автором?
петр11 августа 2016, 01:16