Неравнодушные самарцы помогли детям из малообеспеченных семей. Сотворить чудо можешь и ты!

В Самаре тысячи детей из малообеспеченных семей и детей-сирот. И у большинства из них, скорее всего не будет праздника. Но ситуацию можно изменить. Любой самарец сможет помочь детям, у которых трудная жизненная ситуация.

Мы отправляем запрос в полицию и получаем список семей, дети которых нуждаются в Вашей помощи. Подарки принимаются по будням с 8.30 до 18.00 по адресу: Московское шоссе 4а, бизнес-центр «Скала Холл», 7 этаж, офис 701, газета «Город».

Газета «Город» запускает новогоднюю благотворительную акцию - «Подари праздник детям» и до 26 декабря собирает подарки для детей из малообеспеченных семей и детских домов.

Уже с 15 декабря, Дед Мороз и Снегурочка вместе с корреспондентом газеты "Город" будут развозить подарки детям и поздравят их с Новым Годом!

Для детей можно приносить одежду, развивающие игры, детскую мебель, сладости, игрушки. В целяхбезопасности принимаются только новые вещи.

Наградой для неравнодушных самарцев станут счастливые улыбки малышей.

Уже третий год газета «Город» проводит эту акцию, благодаря которой более 500 детишек поверили в чудо и сказку в Новом Году! Мы благодарим жителей Самары за хорошие подарки и призываем всех принять участие в акции и подарить детям Новый Год!

Подробную информацию об акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать по телефону: 8(927) 013-61-83, Алина Стародубцева.

Фотоотчет с прошлогодней акции: http://progorodsamara.ru/news/view/159220.