Самарцы недовольны поведением вандалов, испортивших памятник БМД

В четверг, 11 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что 10 декабря с памятника боевой машине десанта, который находится на улице Мичурина, сняли волноотражательные щитки. Их необходимо отремонтировать после того, как неизвестные прямо перед Днем Героев Отечества, повредили эту часть БМД.

Самарцы высказали неизвестным вандалам свое искреннее и неприкрытое возмущение.

- Да этот памятник надо забором обнести и камеры поставить, я мимо проезжаю и постоянно вижу – на нем прыгают дети, которые, естественно, могут что-либо повредить, - отметился повышенной подозрительностью и «любовью» к детям Сергей Визгалов.

- Дети не согнули бы листы металла, - резонно сомневается в потенциальной опасности детей для БМД Михаил Саломатин.

- Да ладно, мелочь ничего не испортит. Во-первых, им это в голову не придет, а во-вторых, силенок не хватит. Тут какие-то пьяные олени постарались, - делает поразительно тонкое жизненное наблюдение Елена Богачева.

- Малолетние отморозки. Делать которым нечего. Кроме того, как пить, ломать и писать на стенах всякую гадость, - выражает свое возмущение бездуховностью молодежи Юлия Суханова.

- Самара никогда не будет красивым городом. Живу в центре, всё, что делается для красоты города, всё ломают и портят. Новые заборы расписывают всякой хренью, ну и т.д. и т.п., - сокрушается Женька Томилова.

- Как ещё лопату на дачу не спер никто? – удивляется Артем Тюлюков.